Доставка грузов безопасно, качественно, в срок – важнейший аспект внешнеторговой деятельности. Но именно на этом этапе компанию может подстерегать наибольшее количество подводных камней.- Завышенная стоимость доставки, срыв сроков, сложности таможенного оформления, повреждение или пропажа товара, неверное оформление страховки на груз, отсутствие некоторых разрешительных документов – это далеко не полный перечень проблем, с которыми сталкивается бизнес, выходящий на международные рынки.

По традиции, выходя два: бросаться в омут проблем самому или же ухватиться за спасательный круг, брошенный профессионалами.

Компания East-WestLogistic имеет 15-летний опыт организации и сопровождения международных перевозок.

Специалисты компании предусмотрят все возможные риски и обеспечат своевременную доставку товара на склад. Компания предоставляет полный спектр услуг по организации экспортных и импортных грузоперевозок: подготовка маршрута, оформление необходимого комплекта документов, контроль выполнения, хранение груза.

Основные позиции, которые интересуют клиента – безопасность, минимальные сроки транспортировки, оптимальная стоимость доставки. East-WestLogistic предлагает комплексный подход к решению задачи. Транспортировка товара всегда рассматривается в разрезе конечного результата – товар должен быть в нужном месте в нужное время, в полном соответствии заявленным документам. Компания берет на себя не только процесс доставки, но и получение разрешительных документов, таможенное оформление. Специалисты компании подберут необходимый подвижной состав, разработают оптимальный маршрут движения, рассчитают стоимость фрахта, проконтролируют перемещение груза от места погрузки до места выгрузки и оперативно осуществят негабаритные и контейнерные перевозки любого груза.

East-WestLogistic предоставляет транспортные и экспедиторские услуги для перевозки различных видов грузов по Украине и практически всему миру:

  • странам ближнего зарубежья (Россия, Казахстан, Беларусь, Армения, Азербайджан, Грузия);
  • странами Балтии (Литва, Латвия, Эстония);
  • европейскими странами (Польша, Германия, Нидерланды, Венгрия, Румыния, Франция, Испания и другим);
  • азиатскими странами (Китай, Малайзия, Таиланд, Турция и другим);
  • США, Канада, Австралия.

Услуги под ключ – это базовый принцип работы East-WestLogistic. Но помимо организации перевозок специалисты компании предоставляют квалифицированные консультации.

Услуги East-WestLogistic предоставляются по конкурентным ценам. И как показывает опыт организации международных перевозок, оплату услуг профессионалов стоит рассматривать как инвестиции в успешное развитие бизнеса – сохранение времени, усилий и в конечном итоге, значительную экономию средств.