Когда можно заказать пиццу по акции?

В период экономического кризиса походы по дорогостоящим развлекательным заведениям могут сильно ударить по бюджету семьи. Поэтому приобретают особенную актуальность специальные предложения, бонусы и акции, благодаря которым можно не только вкусно поесть, но и сохранить личные финансы в целости. Для клиентов ресторанов и службы доставки будет привлекательна акция il molino счастливые часы https://ilmolino.ua/ru/restaurants/akciya/cchactlivye-chacy-v-cluzhbe-doctavki.html, которая предполагает при заказе любой пиццы из обширного меню получение второй за полцены с понедельника по четверг в период с 15.00 до 17.00. Действие акции не распространяется на выходные и праздничные дни.

Иль Молино – престижные ресторанные комплексы для широкой аудитории посетителей

Респектабельная сеть ресторанов Иль Молино относится в категорию первых сетевых украинских проектов, в рамках которых предполагается приготовление пиццы по уникальной рецептуре национальной итальянской кухни с применением свежих отборных продуктов.

Внушительное меню солидного заведения располагает:

  • многообразием видов пиццы: начиная от стандартной «Маргариты» до популярной «Маскераре»;
  • пастой;
  • салатами;
  • супами;
  • брускеттами;
  • закусками;
  • десертами;
  • напитками.

Отлаженный процесс изготовления фирменной пиццы сопровождается использованием итальянской муки премиального качества, а также проверенных ингредиентов, положенных в основу начинки.

Преимущества доставки пиццы по акции

В большинстве случаев люди предпочитают заказывать пиццу по акции, когда необходимо украсить сногсшибательными кулинарными блюдами повседневное или праздничное застолье, дружеские или семейные посиделки. С появлением выгодного сервиса доставки у хозяек отпала необходимость стоять целый день у плиты. Можно порадовать приглашенных гостей во время Дня Рождения, юбилейного события или памятной годовщины роскошной пиццей, приготовленной с любовью.

Без пиццы не обходится ни один рабочий перерыв в офисах и на солидных предприятиях, чье руководство заботится о сбалансированном питании сотрудников. Традиционным компонентом, положенным в основу создания итальянской пиццы, считается молодой сыр Моцарелла, произведенный в регионе Кампанья.

Использование востребованных услуг элитной сети ресторанных заведений Иль Молино – это грамотное решение со стороны истинных гурманов, которые желают отведать вкусные шедевры кулинарного искусства от шеф-повара.