STATUS STYLE

Обращаемся в автовыкуп

Все, кому однажды приходилось заниматься продажей автомобиля, знают, насколько это дело кропотливое и сложное. Вначале нужно привести транспортное средство в порядок и придать ему товарный вид, далее – разместить объявления онлайн и оффлайн, запустить сарафанное радио, опросить всех родных и знакомых. Конечно, необходимо правильно оценить свое авто и его техническое состояние, чтобы установить конкурентоспособную цену. Как правило, этого тоже недостаточно. Автовладельцу скорее всего придется регулярно ездить на авторынок в поисках реального покупателя. Этот процесс может занять целые месяцы. Автовыкуп Киев позволяет решить вопрос буквально за день, причем, на самых выгодных для хозяина условиях.

Сейчас по Киеву работает несколько таких организаций. Наилучшие условия предлагает компания Auto Price, сайт autoprice.kiev.ua. Она готова выкупить автомобили по цене, лишь незначительно отличающейся от рыночной. Здесь же предоставляются услуги автоломбарда, где владелец может под залог авто получить средства, составляющие около 80% реальной стоимости автомобиля. Все сделки сопровождаются подписанием договора, что обеспечивает их абсолютную честность и прозрачность.

Почему быстрый выкуп авто – лучшее решение?

Довольно часто бывает, что человек продает автомобиль, когда ему срочно нужны деньги. Подготовка к продаже, обращение к специалистам, которые смогут реально оценить стоимость автомобиля, а также подача объявлений и регулярное присутствие на авторынке – все это требует дополнительных затрат. К тому же быстро продать автомобиль за его максимальную цену просто нереально. Часто бывает, что владелец авто после многочисленных попыток самостоятельной продажи, все равно обращается в занимающуюся автовыкупом компанию. Потому лучше это делать сразу без лишних финансовых и временных затрат.

Компания Auto Price предлагает действительно выгодные для владельцев транспортных средств условия. Прежде всего она гарантирует бесплатную оценку авто на основе технического состояния и его моментальный выкуп. Вся процедура займет не более 2 часов. При этом она не предусматривает каких-либо расходов со стороны автовладельца.