Не только для прекрасных дам аромат играет важную роль, он важен и для современных мужчин, которые следят за собой. Многие хотят знать, какой он – лучший мужской парфюм, хотят приобрести его. Вот только нередко ошибаются.

Каждый год появляется все большее количество вариантов. И в этом огромном разнообразии непросто отыскать тот, что будет отвечать именно вашему темпераменту, образу. Но мы все же попытаемся.

Некоторые уверены: туалетная вода не является обязательным мужским атрибутом. Но если вы не прогадаете с выбором, то сможете подчеркнуть свою индивидуальность. Для кого-то отличным вариантом станет нечто легкое, другие отдают предпочтение спортивным запахам. Есть и тяжелые ароматы, которые оставляют шлейф.

Весьма популярными стали сочные и ярким ароматы, многие представители сильного пола не против приобретать свежую туалетную воду, в которой чувствуются нотки бриза. Известные парфюмеры подчеркивают: тенденции, которые все называют актуальными, часто условны, ведь все мы индивидуальны. Вам достаточно лишь найти аромат, что на 100% отвечают стилю и образу.

Для молодых людей отличным приобретением станет какой-нибудь свежий запах, в котором чувствуют морские нотки. Для солидных мужчин подходят тяжелые ароматы, где ощущаются древесные нотки. Что же касается спортсменов, то буквально каждый год для них создают особые серии ароматов.

Есть несколько весьма характерных признаков, которые характерны для новинок в мире парфюмов для мужчин:

  • всегда актуальны мятные, свежие туалетные воды
  • классика никогда не умирает
  • ориентир на бодрящие запахи, которые имеют фруктовые оттенки

Неплохим выбором для мужчины станет Big Pony Collection 2, что предлагается Ральфом Лореном. Отличный аромат для тех времен года, когда на улице холодно. Обратим внимание на наличие сладких шоколадных ноток. Также есть место для комбинации цитрусов со специями, да и мускус чувствуется. Приятный пряный запах способен согреть зимой либо осенью. Парфюм получился у Ральфа Лорена довольно стойким, он имеет шлейф и часто покупается мужчинами среднего возраста.