Доставку родом из Львова запустили в Харькове еще в ноябре, но у харьковчан к ней еще есть вопросы. И вот ответы на некоторые из них.

Что такое LA П‘ЄЦ

Создатели бренда шутят, что “LA” – это итальянские понты, а “П‘ЄЦ” – львовские. А если серьезно, то п‘єц – это дровяная печь, так ее называют на Галичине.

За счет чего доставка всего до 29-ти минут?

Благодаря высокой температуре в печи пицца выпекается всего за 1-2 минуты (это быстрее, чем в электрической). Затем ее моментально пакуют и передают курьерам.

В команде работают автокурьеры, которые привозят пиццу до 29-ти минут. Логистика правильно настроена: город делится на зоны, которые находятся недалеко от производства. В Харькове доставка сейчас работает по Салтовке.

Почему так вкусно?

Пицца на дровах имеет хрустящий бортик и нежную основу. Все рецептуры хранят в секрете, чтобы никто не смог воспроизвести такой же вкус. Ингредиенты для пиццы тщательно отбираются, предпочтение отдается локальным производителям.

В меню также есть салаты.

Что по акциям?

Для фанов пиццы действуют постоянные предложения: “2+1” (с понедельника по четверг включительно) и “3+1” (с пятницы по воскресенье).

Больше крутых акций есть на сайте, а также в Instagram доставки: там часто проводятся крутые конкурсы: @pizza_la_piec https://www.instagram.com/pizza_la_piec/

О дополнительных фишках сервиса и жизни компании можно узнать на YouTube-канале:

Как лучше заказать?

Через собственное приложение LA П’ЄЦ (новым пользователям насчитывается скидка 100 грн на первый заказ): https://apps.apple.com/ng/app/l%D0%B0-%D0%BF%D1%94%D1%86/id1448586060 (IOS)

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lapiec.android&hl=en (Android)

На сайте: https://www.lapiec-pizza.com.ua/