Тибетские поющие чаши – это уникальные старинные инструменты, дошедшие до наших дней, используемые для восточных практик и медитации. По сути, они являют собой особый вид колоколов, только не подвесных, а находящихся в стационарном положении. Их удивительное звучание прекрасно подходит для работы одновременно с разумом и телом человека. Причем сеансы могут быть как индивидуальные, так и групповые.

Интернет-магазин «Звуки Тибета» представляет ПОЮЩИЕ ЧАШИ не промышленного производства специальными машинами, а выкованные вручную Мастерами Индии и Непала, хранящими древние традиции, обладающими энергетикой самого Тибета. Именно поэтому инструменты обладают глубоким, длительным, чистым звуком, целительными вибрациями.

Ассортиментные особенности

В каталоге представлен огромный ассортимент высококачественных кованых чаш различных назначений, объемов, составов сплава. Индийские предназначены для практик массажа, медитации обладают прекрасными звуковыми характеристиками, вибрационной волной. Премиум чаши непальских мастеров помимо всего этого оснащены высокохудожественными гравюрами Божеств, священных символов и другими изображениями.

В описании каждого инструмента присутствует подробный видеообзор, который вместе с фото, данными о размерах, характеристиками создает полную картину звукового поля инструмента. О качестве лучше всего говорят отзывы покупателей, обращающихся на сайт магазина «Звуки Тибета», рекомендующих его друзьям.

Преимущества покупки онлайн

Здесь доступные цены на товар данного типа, поскольку магазин давно сотрудничает с несколькими восточными мастерскими в Индии и Непале. Они поставляют продукцию неизменно высокого качества по адекватной стоимости. К тому же существует гибкая система скидок, проводятся акции на остатки коллекций. Постоянные путешествия по Азии помогают находить новых самобытных мастеров, пополняя ассортимент достойными экземплярами.

Для интересующихся и практикующих, уже владеющих соответствующими техниками, а также тех, кто лишь собирается начать их изучение, поющие чаши от «Звуков Тибета» могут стать незаменимыми помощниками в постижении духовных истин. Ознакомиться с некоторыми бесконтактными практиками можно, просмотрев видео: https://youtu.be/VWpYIIc6teM.