Когда возникает желание купить автотранспорт, мы часто обращаем внимание только на внутренний рынок. Но «вторичке» не каждый потенциальный покупатель доверяет, а на новенькую «ласточку» порой не хватает денег и кредит на покупку оформлять не хочется.

Однако в том случае, когда появилось желание потратить деньги на 4-колесный транспорт, можно обращать внимание и на рынке иных государств. Например, Соединенных Штатов. Как раз оттуда сегодня весьма активно доставляют машины. Заниматься этим процессом самостоятельно вам не придется, лучше сразу обратиться за помощью к специалистам, имеющим огромный опыт. Для этого достаточно перейти на сайт taurus-group.com.ua и оставить заявку.

Особенности доставки автомобиля из США

С такой задачей специалисты справлялись уже много раз, поэтому смогут помочь и вам. Первый этап является наиболее простым и предполагает оставление заявки на официальном сайте компании (указан выше).

После этого эксперты начинают подбирать машину. Они определяются с маркой, отдают предпочтение конкретной модели. Отметим, что обязательно нужно учесть и год выпуска. Есть дополнительные пожелания? Обязательно нужно их озвучить. Кого-то заинтересует нечто необычное в плане комплектации, другим подавай особый цвет кузова.

Заказчику опытные специалисты сбросят авто с американских аукционов, при этом обязательно указывается, когда именно пройдут торги. Речь идет исключительно о реальных вариантах, о максимально точных просчетах по затратам. Все это находится в файле в формате PDF.

Следующим этапом являются аукционные торги. Согласовываются с клиентом компании варианты машин, утверждается максимальный размер ставки. Этот момент играет немаловажную роль, ведь бесконечно повышать цену покупатель попросту не сможет. Выбор делается только в пользу транспорта от страховых аукционов, чья история была тщательно проверена.

Ответственный сотрудник компании будет участвовать в торгах, он же заберет автомобиль. Иногда транспорт покупается по цене «Buy Now». В инвойс включаются аукционные сборы, не забывайте об этом.