Вам доводилось читать удивительные новости в Интернете? Не обычный прогноз погоды, не котировки валют или что-то спортивное, а поистине захватывающее и интересное. Нет? Тогда давайте сегодня это исправим!

Хотите стать владельцем недвижимости?

Компания Brette Haus предлагает интересную новинку – складной дом для дачи! Речь идет о конструкции, похожей на ЛЕГО, которая является мобильной и довольно легкой. Подобный объект удастся перемещать по участку. Переезжаете в другой город? Не проблема, возьмите недвижимость с собой!

Вам хотя бы раз хотелось упаковать дом, чтобы путешествовать с ним? Поздравляем, теперь такая возможность появилась! Осталось лишь потратиться на складную дачу. Среди ее особенностей отметим проложенную электрическую проводку, а также установленную сантехнику.

Стартап Brette Haus (Латвия) лишь в декабре 2020-го занялся созданием складных домиков-дач. Дизайн признан инновационным, как и примененные технологии. Это и оказалось сильное влияние на обычных граждан. Да и специалисты в сфере жилплощади под впечатлением!

Что же стало главным стройматериалом? В данном случае речь идет о кросс-ламинированной древесине. Компания способна выполнить постройку складного дома для дачи. И для этого потребуется всего 8 недель! Установка возможна в разных местах, требуется не более 4-х часов (иногда и 180 минут хватает).

Постоянный фундамент? В данном случае удастся обойтись без него. Поэтому тогда, когда сами того захотите, просто передвиньте такой домик. Воздействие на землю окажется минимальным.

Но справедливости ради отметим: не сама Brette Haus придумала концепцию. Зато данная компания представила некоторые другие инновации. Например, стоит обратить внимание на механизм поворота петель из металла (был получен патент). Огромную роль играет и функция удвоение пространства. За счет этого последнее увеличивается почти на 150%.

Вот почему столь крошечные дома считаются просто шикарным предложением на рынке. А в качестве «десерта» получаем практически полное оснащение разными техническими средствами. Тут и сантехника есть, и оборудова канализация.