Увлекательные хобби для многих являются неотъемлемой частью жизни. Особенно, если удается создавать что-то своими руками, например, вышить, связать, нарисовать. Поэтому преподнести в подарок набор для творчества – отличный вариант презента, причем для виновника торжества любого возраста.

Прекрасной вариацией может стать мозаика. Великолепные объемные картины позволяет сотворить, так называемая, алмазная техника, вид художественного прикладного искусства. Многие рукодельницы уже успели оценить такой вид вышивания без иголки и нитки. Представлена в широком ассортименте алмазная мозаика ангелы купить Украина, которую можно в Интернет-магазине «Я-Пикассо». Достаточно просмотреть электронный каталог и, выбрав подходящую модель, тут же оформить заказ.

Предложения

Здесь представлены полноценные наборы, укомплектованные всеми необходимыми для работы предметами. Прежде всего – это холст с уже готовой схемой, где ангельские создания ждут не дождутся, чтобы в них вдохнули жизнь. Холст покрыт специальным клеем, что позволяет легко укладывать на него миниатюрные камушки. Для удобства каждая разновидность страз расфасована в отдельные пакетики.

Неплохим подспорьем является практичная тарелочка для камней, пинцет и специальный карандаш с прикрепленной на конце силиконовой подушечкой. Быстро разобраться с рабочим процессом помогут подробная инструкция и ключ к схеме.

Сервисные услуги

Уникальный подарок можно получить в любой области Украины. Доставка осуществляется известными логистическими компаниям, в частности, Укрпочта, Новая почта, Justin. Возможны разные формы расчета за товар. Это может быть оплата через систему LiqPay, предоплата на карточку Приват банка либо наложенный платеж.

Более подробно узнать об оригинальном, эксклюзивном товаре можно на сайте «Я-Пикассо» или у компетентных сотрудников фирмы. Связаться с ними предоставляется возможность любым удобным покупателю способом. Все необходимые для осуществления связи данные, а также адрес предприятия указаны в разделе «Контакты», расположенном на сайте компании.