Игры остаются одним из наиболее популярных вариантов проведения свободного времени. Они могут быть настольными, однако более востребованными стали компьютерные.

Совершенствование техники привело к появлению игровых консолей, поэтому сейчас активно покупаются диски с играми именно для них. Одна из наиболее популярных приставок – это PS5, последние новости о которой нам удастся отыскать в разделе https://pstationblog.ru/news/ps5/. И как раз о том, что связаны с 5-й по счету PlayStation, мы сегодня и поговорим подробнее.

В Crash Bandicoot 4 поиграть не желаете?

Activision сообщает интересные новости. Оказывается, что эта грушка появится на PlayStation 5 весной, 12 марта текущего года. Речь идет о приключенческом платформере.

Что нам уже известно о данной версии игры для последней PS? Разрешение довольно высокое – 4К, 60 кадров в секунду. Время загрузки будет уменьшено, поддерживается 3D-звук. Да и не стоит забывать о некоторых возможностях геймпада DualSense.

Напомним, что эта же игрушка появилась на 4-й PlayStation. Ее высоко оценили сами геймеры, проживающие в разных государствах, а также пресса. О чем же это продолжение серии, которая стала столь известной? Мы узнаем новую историю Бандикута. Не поверите, но ему снова придется противостоять Доктору Нео Кортексу. Но кроме врагов главный герой встретится еще и со своими друзьями. Само приключение захватывает минимум два десятка лет.

Хотите пощекотать свои нервы?

Теперь обратим внимание на другую компанию, которая называется Bandai Namco. Она опубликовала трейлер хоррора, известного как Little Nightmares II. Игрушка будет доступна для 4-й Play Station, однако и на 5-й в нее тоже можно поиграть. И выход запланирован на сегодня, 11 февраля.

Речь идет о продолжении сказки, которая напугала многих. У каждого любителя игр появляется возможность для возвращения в мир ужасов, способных очаровать любого из нас. Играть вы будете за мальчика Моно. Он старается сделать все, чтобы остаться в живых в Бледном городе, полном тайн и загадок. И помогает ему лишь девочка Шесть.

Есть возможность опробовать demo-версию перед тем, как насладиться полной.