Цифровая эпоха развивается очень большими шагами. Параллельно с этим киберпреступники постоянно посягают на чужую информацию и используют написанные программы для незаконного получения средств. Такие угрозы могут возникнуть у каждой категории пользователей. Защитить себя от ряда угроз помогут специализированные антивирусные программы. Крупные производителя софта предлагают узкопрофильные и универсальные решения для дома и работы.

Получить надлежащий уровень кибербезопасности можно на сайте bitdefender.ua/ru, где каждый посетитель сможет найти продукт под все свои требования. Компания более 18 лет работает в сфере кибербезопасности. Продукты компании нацелены на обеспечение максимальной защиты каждого пользователя. Многочисленные награды подтверждают эффективность поставляемого продукта.

На сайте каждому посетителю предлагаются продукты для дома, для компании антивирус для поставщиков услуг. С каждым решением поможет ознакомиться в подробном описании. Все предлагаемые версии антивирусов в разделе отображаются в виде сетки. Главная картинка, название и стоимость поможет выбрать оптимизированный продукт под индивидуальные потребности. В разделе также предлагаются продукты для всех распространённых платформ оборудования.

Купить продукцию «Bitdefender» с сайта поможет стандартная форма онлайн-заказа. В карточке товара каждого посетителя ждет простой пошаговый алгоритм покупки. Система также предложит применить купон, а также выбрать способ доставки и оплаты. Альтернативно можно обратиться к представителям отдела продаж Bitdefender Ukraine.

Для обеспечения защиты необходимо использовать только проверенные программные продукты, которые систематически обновляют платформу и антивирусную базу. Отзывы от пользователей и тестовое использование продукта помогут получить максимум информации.