Получить знания в новой для себя области – это отличная идея. Возможно, вам понравится, возможно, даже удастся найти неплохую работу. Разве это не стоит того, чтобы попробовать?

Неплохим решением станет запись на комплексный курс интернет-маркетинга. Такой вариант предлагают разные компании, среди них есть и Tripmydream. Каждый, кто запишется, сможет получить актуальные знания, освоить столь интересную профессию, как «интернет-маркетолог». Нужно лишь внимательно и усердно учиться в течение 3-х месяцев.

Уже готовы записаться на обучение? Или возникли вопросы? Тогда переходите в раздел https://tripmydream.academy/internet-marketing.htm. Слева вверху увидите раздел «Материалы» - блог, где можно найти интересные, а также очень полезные статьи.

Чему же можно научиться на таком курсе? Наверное, это первый вопрос, которым задаются те, кто думают о возможности получить соответствующие знания. После прохождения обучения вы сможете:

  • оптимизировать веб-сайты (SEO)
  • выполнять А/В тестирование
  • построить воронки продаж

Учащиеся за 3 месяца узнают, как повысить конверсию интернет-проекта, каким образом настроить аналитику. Также не возникнет проблем с настройкой Push-уведомлений или e-mail рассылок.

Вы поймете, как создать контент, который действительно продает, какие действия предпринять, чтобы влюбить клиентов в бренд. У выпускников образовательного курса не возникнет в будущем проблем, когда нужно будет настроить рекламную кампанию в Facebook, Google.

Программа построена таким образом, что только 20% - это теоретические аспекты, а все остальное – это практика. Слушатели узнают больше о разных инструментах, о принципах их работы, все будет объяснено понятным языком. Однако не стоит забывать и о практических work-shop, играющих даже большую роль.

Вам обязательно расскажут об основной терминологии, помогут понять, каковы главные задачи интернет-маркетинга. Слушатели узнают о том, насколько важно выполнять анализ конкурентов, какими каналами продвижения стоит пользоваться.

Обучение подходит для всех, кому хотелось бы освоить новую профессию.