Гаджеты от Apple стоят недорого, но покупатели все же находятся. Есть граждане, готовые заплатить достаточно большие деньги, чтобы получить подобный девайс. Сегодня это сделать максимально просто.

Если хотите получить iPhone 12 Mini, то необходимо лишь перейти на сайт bigmag.ua и оформить заказ. Доставка будет максимально быстрой, скидка предлагается. И для удобства даже сразу рассчитана стоимость при оплате частями (все-таки гаджет не из дешевых).

Особенности mini-«айфона»

Мини-вариант iPhone 12 оказался настолько маленьким, что по этому показателю даже превзошел SE второго поколения. Весит он совсем мало, но при этом поддерживает 5G. Да и его мощность на высоте. Многие любители «яблочных» девайсов уже думают над покупкой такого устройства. Но для начала хотят узнать о нем как можно больше.

Весит «умный» телефон всего 133 г при размерах 131,5х64,2х7,4 мм. В качестве дисплея был выбран вариант Super Retina XDR. Диагональ 5,4 дюйма (весьма неплохо, как для mini), можно любой ролик посмотреть. И на неплохое разрешение обратим внимание (2340 на 1080).

Процессор установлен очень мощный – A14 Bionic. Неплохая фронтальная камера и 2 основных, 4 Гб оперативной памяти. А вот внутренний объем может быть разным, минимальное значение составляет 64 Гб. Если понимаете, что этого вам точно будет мало, советуем сразу приобретать вариант на 256 Гб.

Каждый, кто приобретет данное устройство, будет пользоваться уже 14-й версией iOS. А кроме уже упомянутого выше 5G поддерживается Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 6.

Если вы уже довольно давно знакомы с «айфонами», то ощутите ностальгию, когда в руках окажется iPhone 12 mini. Производитель сделал его с плоскими рамками, отдал предпочтение матовому покрытию. Все это позволят испытать невероятные ощущения. Габариты подкупают, подобный девайс отлично ложится в руку, прекрасно там держится.

Пройдет совсем мало времени – и вы осознаете, насколько комфортным является такой смартфон. Все удается делать одной рукой! Никаких проблем с ответом на SMS, со смахиванием уведомлений из разных приложений и соцсетей, которые порой так бесят. Это уже устройство совсем иного уровня.