Что вы знаете о Bexhill Trading Auto? Так называется компания, являющаяся официальным дилером Manheim да Copart в Украине. Перейдя на официальный сайт bexhilltrading.net, вы узнаете, что специализацией является пригон американских авто, а также их последующая реализация. Да и про привод корейских средств передвижения не будем забывать.

Американские средства передвижения – это отличный выбор

Если сравнить рынок Европы и США, то можно понять главное: на втором приобрести авто будет намного выгоднее. Чем это можно объяснить? Уровень развития сервисов на высоте, логистика продумана до мелочей.

В Соединенных Штатах есть немало граждан, которые предпочитают взять машину в лизинг. И так на пару лет. Все это время специализированная компания занимается техобслуживанием. Вот почему авто из сша под ключ является лучшим выбором для всех, кто хочет потратить деньги на личный транспорт.

Битые американские машины приобретаются на аукционах, что проводятся известными страховщиками. Автотранспорт теряет почти 50% стоимости и по причине минимальных повреждений. С учетом выкупа и доставки, таможенных издержек и ремонта стоимость аналогичного средства передвижения на украинском рынке окажется ниже минимум на 35%. Новое авто и вовсе будет стоить огромных денег.

На что еще стоит обратить внимание? Американские машины зачастую предлагаются в полной комплектации, не в базовой. Конечно, цена будет чуть выше, чем у «пустой» модели, однако взамен вы получите американское средство передвижение с «полным фаршем».

Специалисты, имеющие огромный опыт, могут без проблем подобрать подходящее средство передвижения в США. На аукционах удастся отыскать лоты с минимальным пробегом.

Как на счет электрокара?

Есть желание получить автомобиль на электротяге из-за океана? Тогда советуем перейти в раздел https://bexhilltrading.net/vehicle/elektromobili/, где представлены интересные варианты. Почему такие машины очень популярны? Нет проблем с заправкой, невысоки затраты, связанные с техобслуживанием. Да и вредных выбросов в атмосферу не будет. Вот почему электрокар представляет собой выгодную инвестицию.

Если учесть первоначальную цену, расходы, связанные с перевозкой да растаможкой, то стоимость американского электрокара окажется намного ниже того, что предлагается на украинском рынке. Можно выбрать среди разных марок и множества моделей, а комплектации радуют своим богатством.