Каждая невеста мечтает о свадьбе, которая будет незабываемым торжеством. Поэтому приходится немало потрудиться, подбирая для праздника все самое лучшее. Одним из главных атрибутов является, конечно же, наряд невесты. Просмотрев свадебные платья 2021 коллекции Only Imagine, самая избирательная барышня обязательно остановит выбор на одной из моделей.

Здесь представлены оригинальные решения, которые помогут девушкам подчеркнуть все свои достоинства, и умело скроют недостатки, ежели таковые будут иметь место. Великолепные убранства – это истинное чудо, созданное талантливыми мастерами своего дела. Любая модель предоставляет уникальную возможность каждой невесте стать настоящей королевой бала.

Особенности коллекционных моделей

Просмотреть всю коллекцию предоставляется возможность на сайте компании Nelly White. Настоящие «свадебные феи» создали каждый наряд просто волшебным и сказочно прекрасным. Эти платья представляют самые последние тенденции свадебной моды. Здесь и рукава в стиле бохо, и модели всех видов юбок (пышные, полупышные, «русалки», так далее), и платья с закрытым или открытым верхом, плотными рукавами, волнистым корсетом.

Каждая невеста сможет подобрать для себя идеальный вариант, в зависимости от личных желаний, предпочтений, эстетических вкусов. К любому из платьев сотрудники магазина помогут подобрать соответствующую фасону фату, подъюбник. Это позволяет получить законченный образ без лишних затрат времени и средств.

Нюансы выбора

Выбирая свадебное платье, следует учитывать концепцию всего торжества, в которой молодожены, как правило, пытаются отразить свой особый характер. Если преимущество на стороне романтического стиля, лучше отдать предпочтение легким, летящим шифоновым или шелковым юбкам с кружевной окантовкой.

Создать строгий, в то же время нежный образ помогут облегающие силуэты и более плотные ткани. Благодаря особому крою такие платья элегантно подчеркивают красивые изгибы фигуры. Изысканности, нарядности придает, пришитое вручную, кружево. Неповторимый серебряный отлив усиливают, расположенные по всей его поверхности, пайетки и хрусталь.

Чтобы платье подошло по размеру важно сравнить свои замеры с данными в таблице, размещенной на сайте. Выбрав платье в онлайн-магазине, можно оплатить его любым удобным способом: через терминал или в Приват24. Доставка осуществляется посредством Новой почты или ИнТайм в любой регион Украины.