Хотите приправить дерзкий и соблазнительный образ новыми яркими нотками? Желаете качественно выделиться на фоне серой толпы и блеснуть экстравагантным имиджем? Значит, пришло время заказывать фирменную одежду у профессионала своего дела, которая является воплощением оригинальности и бросает вызов традиционным догмам. Murt Burner - это талантливый художник и дизайнер, который успел прославиться благодаря креативным разработкам вещей, выпущенных под эгидой бренда Getto Gatti.

Разнообразие одежды, которая в тренде

Благодаря отлаженной работе под псевдонимом настоящее имя Мурта Бёрнера известно лишь только самым близким и дорогим людям. Несмотря на отсутствие художественного образования, нешаблонное мышление в комплексе с поразительным умением рисования на улице позволило создать собственную формулу головокружительного успеха. Именно она стала базой для битья татуировок в стиле handpoke и непосредственной кастомизации обуви для себя, а также ближайшего окружения. Брендовая одежда Getto Gatti отличается следующими эксплуатационными достоинствами:
  • гармоничным сочетанием ультрасовременности, эксклюзивности и уникальности;
  • соответствием сертифицированным стандартам качества;
  • неповторимым дизайном и неординарной внешней отделкой готовых изделий каждой коллекции;
  • использованием новаторских технологий росписи вручную, позволяющих получить броские изображения.
За годы деятельности дизайнеру, работающему под псевдонимом Murt Burner, посчастливилось сформировать безукоризненную репутацию узнаваемого мастера обуви и одежды, как на отечественной территории, так и за рубежом. С каждым днем количество запросов на изготовление обуви по индивидуальному заказу стремительно возрастает. Нестандартный подход позволяет отразить неповторимость клиентов.

Самобытность стиля удобной одежды

Getto Gatti - это востребованный бренд, который признан многими ценителями моды по всему миру благодаря привлечению прогрессивных методов пошива и стилистического оформления. В колоритных футболках, майках, толстовках, куртках регулярно появляются:
  • звезды кино и шоу-бизнеса на всевозможных светских мероприятиях;
  • представители молодежных субкультур, предпочитающие активный образ жизни и запоминающиеся развлечения в ночных клубах;
  • студенты, предприниматели, желающие продемонстрировать себя во всей красе.
Не упускайте возможности обратить внимание на потрясающую одежду от именитого дизайнера, который найдет подход к каждому и воплотит фееричные пожелания при проектировании любого наряда.