Как выбрать вид транспорта при грузоперевозках?

Выбор транспорта играет не последнюю роль в организации грузоперевозок. Если правильно подобрать подходящее транспортное средство, плюс составить оптимальный маршрут, то можно прилично повысить скорость и снизить стоимость грузоперевозки. Однако для того, чтобы доставка осуществлялась оперативно и безопасно, необходимо выбрать логистическую компанию. Если вы еще этого не сделали, то УкрВипСервис ответит на все ваши вопросы и предоставит услуги.

Компании УкрВипСервис – помощь в грузоперевозке

Многие владельцы бизнеса пытаются организовать транспортировку импорта или экспорта самостоятельно. Нельзя сказать, что это невозможно. Однако процесс требует опыта и немало знаний. Этому также не способствует переменчивое таможенное законодательство, плюс сама процедура оформления требует немало времени.

Специалисты УкрВипСервис всегда подходят к процессу грузоперевозки комплексно.

  • Составляют логистический маршрут.
  • Подбирают подходящий транспорт.
  • При необходимости оказывают помощь в сборе и оформлении документов.  

За долгие годы существования на рынке международных перевозок, компания  https://www.uvs.in.ua/ обзавелась надежными контрагентами. С транспортными компаниями заключены договора, поэтому УкрВипСервис отвечает за качество и уровень услуг.

Какой транспорт выбрать для перевозки? 

Выбор зависит от направления и характеристик самого товара. Тяжеловесные, негабаритные грузы требуют высокой грузоподъемности. Небольшие и хрупкие – специальной тары. Срочные и скоропортящиеся товары нуждаются в оперативной скорости. Какой транспорт решает каждый из этих вопросов?

Море – подходящий вариант для неспешной доставки с высокой грузоподъемностью. Морские судна позволяют доставлять крупные партии текстиля, строительных и ремонтных материалов, станки, оборудование и даже автомобили.

Авиа – не дешевый вариант доставки, но самый оперативный. Если нужно доставить скоропортящиеся продукты питания, важные фармакологические препараты, медицинское оборудование, то авиатранспортировка – закроет эту потребность, причем осуществляется такая перевозка на любые, даже самые дальние расстояния.

Авто – транспорт для доставки грузов из ближнего зарубежья. Часто фурами перевозят товары из Европы. Относительно доступный и приемлемый способ. Также автомобили участвуют в смешанных, мультимодальных маршрутах. 

Ж/д – известный своей высокой грузоподъемностью наземный способ транспортировки. Позволяет перевозить жидкие, сыпучие и даже опасные грузы.

Выбрать подходящий транспорт и составить оптимальный маршрут поможет компания с опытом – УкрВипСервис. Обратившись, вы сэкономите уйму времени, средств и доставите товар в целости и сохранности.