Каждый из нас по-своему проводит свободное время. Есть люди, которые так сильно устают, что не прочь просто лишний часок поспать. Другие предпочитают проводить время за пределами своего жилища. Но зачастую наше свободное время связано с Интернетом и разными гаджетами. Только вместо того, чтобы «залипать» в еще одно приложение или игрушку, вместо просмотра фильтра либо сериала лучше потратить время на чтение. Поверьте, это вам точно не помешает. Неплохим выбором станет классическая проза, представленная в разделе https://knigoland.com.ua/cat/klasichna-proza-343.html.

Перейдя по ссылке, что указана выше, вы сможете ознакомиться с произведениями известных авторов. О некоторых кто-то слышал и (возможно) даже читал, о других услышит впервые. В один интернет-заказ вы сможете добавить сразу несколько книг.

Что будем читать?

Вряд ли вы не слышали о таком писателе, как Артур Конан Дойл. Сколько книг было им написано про сыщика Шерлока Холмса, для которого ни одно дело не было слишком сложным.

А вот «Приключения бригадира Жерара» - это творение, о котором не каждому известно. Речь идет об одном из солдат армии Наполеона. Он любил приврать и похвастаться, пережил немало невероятных приключений. Этот литературный герой даже провел некоторое время в плену. На его счету немало военных подвигов, он был заброшен в тыл англичанам. Жерару удалось выполнить несколько тайных и очень важных поручений Наполеона.

Прочитав все, что написано выше, у многих сразу же возникнут ассоциации с приключениями барона Мюнхгаузена. Главный герой произведения Конан Дойля имеет такую же сноровку, он не трус. Каждый, кто решится прочитать эту книгу, узнает немало интересного о временах войн Наполеона.

В то издание, которое вам удастся заказать online по приятной цене, попали 2 сборника приключений. Да и не будем забывать о рассказе «Женитьба бригадира». Сборник предлагается в новом переводе.

Если захотите, то сможете сделать выбор в пользу книги «Приключения Тома Сойера» на украинском языке. Эту повесть можно назвать классикой детской литературы. Она расскажет о двух мальчиках – Геке и Томе, которые верят в себя.