Лечение зубов у детей проходит не так, как у взрослых. Доктору потребуется особый подход, чтобы убедить ребенка не бояться. Ведь именно на приеме у стоматолога ребенок может получить психологическую травму. Страх посещения клиники останется на всю жизнь. Буквально каких-то 15-20 лет назад сложно было найти хорошо обустроенную стоматологическую клинику для детей, зачастую лечение зубов у детишек проходило со стрессом. Ребенок еще ожидая своей очередикв доктору слышал, как плакали другие дети и начинал бояться.

Чем ближе наступала его очередь, тем больше его охватывала паника. Сегодня ситуация иная. Дети с удовольствием и без страха отправляются лечить зубы. В стоматологии Multident принимает детский стоматолог (Киев), который имеет особый подход к детишкам. Прежде чем начать лечение, ребенок можно пройти адаптацию, познакомиться со стоматологическим миром в игровой форме.

Особый подход к детям

При правильном объяснении как проходит лечение, зачем это нужно, что получит ребенок после осмотра ротовой полости, можно без проблем или стрессов провести лечение сложных форм кариеса, сделать укол. Конечно, перед всеми зубными манипуляциями ребенку нужно успокоиться, настроить его, рассказать, что больно не будет, что процедура является необходимой. Услуга адаптация в Multident в Киеве поможет ребенку быстрее пройти непростой этап и не бояться зубных кабинетов.

Почему нужно лечить зубы у детей в Multident

Тысячи родителей выбирают Multident по нескольким простым причинам:

  • при лечении используются современные, безопасные материалы, проверенные временем;
  • новейшее оборудование и опыт врачей позволяет быстро и качественно провести все стоматологические процедуры;
  • привлекательный интерьер помогает детишкам расслабляться и не бояться предстоящих процедур;
  • опытные доктора находят подход к любому ребенку и располагают его на лечение;
  • после процедуры малыш получает приятный подарок.

В клинике сделают все возможное, чтобы ребенок не боялся, а смело садился в кресло к доктору. В Multident проводят лечение любой сложности с использованием лучших материалов и передовых технологий. Уже тысячи родителей воспользовались услугами стоматологии и тысячи детей улыбаясь выходили из кабинета. Чтобы стать пациентов стоматологии, нужно для начала записаться на прием. Затем, проходит знакомство малыша и доктора.