Тату на теле девушки Преследуя разные цели, многие люди прибегают к украшению своего тела проколами, или рисунками в виде тату. Таким действием, человек хочет выделиться из толпы, проявить своё «я», предать образу индивидуальности или запечатлеть важные моменты в жизни. Чтобы изменения в судьбе были в радость, обращаться за услугой следует к профессиональному исполнителю с соответствующими материалами, и оборудованием для работы. Всему перечисленному идеально соответствует tattoo-fusion.kiev.ua

История и услуги студии

Студия тату «Fusion» в городе Киев, начиная с 2013 года, успешно осуществляет различные виды декоративной модификации тела. В перечень услуг тату салона входит:
  • нанесение татуировок
  • удаление тату
  • перекрытие имеющихся тату (cover up)
  • татуаж
  • удаление татуажа
  • Пирсинг
  • обучение тату искусству
Работы выполняют высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом. Мастера регулярно подтверждают и повышают личный профессиональный уровень на международных конкурсах в области своей деятельности.

Безопасность и качество тату услуг и пирсинга

В студии тату, строгое отношение к соблюдению гигиенических норм. Дезинфекция и стерилизация рабочих инструментов, уничтожает микробы, вирусы, грибки и другие микроорганизмы, что гарантирует полную защиту мастера и клиента от заражения. Безопасность и качество работ в салоне, осуществляется также за счёт использования качественных красок мирового уровня, и лицензионных расходных материалов. Талантливые, опытные мастера, уверенно выполнят работу любой сложности входящую в перечень услуг «Fusion». Шаблон для татуировки можно выбрать в каталоге салона, с возможностью доработки эскиза по личным предпочтениям, или предоставить свою картинку. Профессиональный персонал студии тату «Fusion», с удовольствием ответит на все интересующие вопросы по предоставляемым услугам. Получить консультацию можно в телефонном режиме, в сообщении на странице, в социальных сетях или посетив салон лично обсудить детали с мастером.