Полиэтилен является весьма популярным материалом, из которого создают разные изделия. Однако чаще всего применяются именно пакеты. Почему такая продукция стала столь популярной?

  1. Многоразовое использование
  2. Невысокая цена
  3. Легкость и прочность

В многочисленных магазинах можно увидеть пакеты из полиэтилена, которые украшены логотипом. Такая продукция отличается дизайном, своими размерами. Если заказчика интересуют подобные изделия, он может перейти на сайт paketov.net.ua (вверху указан телефон для связи).

Есть несколько разновидностей подобных пакетов. Весьма популярными являются фасовочные варианты, с целью использования которых разобраться несложно. Другие варианты имеют прорубную ручку, они могут выдержать нагрузку в 5 кг. «Майка» может быть использована для перемещения разных вещей, но максимальный вес составляет лишь 3000 г.

Любой предприниматель, которого интересует такая продукция, хочет знать, во сколько ему обойдется ее изготовление. На итоговую цену влияют разные факторы. Например, обязательно нужно обратить внимание на размер пакета. На выбор специализированные компании предлагают несколько вариантов. Недорого обходятся маленькие изделия, но чем они больше, тем выше и цена.

Хотите максимально снизить стоимость одного пакета? Тогда в заказ нужно добавить как можно больше таких изделий. Когда тираж составляет 5 тыс. штук, цена за 1 единицу будет самой низкой.

Возможно, вы не знали этого, но на стоимость влияет и количество используемых цветов при печати. Максимум, который возможен, - это по 4 с каждой стороны. Печать даже одного из них является непростым делом. Если хотите максимально сэкономить, заказывайте только 1 цвет.

Зачастую печать на подобных изделиях выполняется лишь с одной стороны. Если клиент захочет, их будет две, однако в этом случае и заплатить придется дороже.

Помните, что имидж вашей компании складывается из разных элементов. Логотип среди них занимает не последнюю роль. Его создание вызывает у клиентов определенную ассоциацию, что связана с конкретным брендом.

Логотип компании разрабатывают на длительный срок. И очень часто его печатают на фирменных пакетах.