Знание иностранных языков никогда не будут лишними для современных граждан. Особенно это касается английского. Вот только самостоятельно вам вряд ли удастся его выучить. Так почему бы не записаться на online курсы? Для этого достаточно лишь перейти по ссылке https://smile-school.kiev.ua/ru/onlajn-obuchenie/, это позволит вам узнать больше о методе Callan.

Теперь учиться можно там, где вы находитесь, причем вне зависимости от времени. Опаздывать никто не будет, пробок тоже не будет. Для занятий можно использовать привычный для всех Скайп. Изучать иностранный язык можно прямо из офиса или даже из дома. Для этого используется Callan Method Online – прогрессивная методика, причем в очень удобном формате.

Особенности метода Каллана

Возможно, вы давно планировали изучение иностранного языка, однако о таком методе еще не слышали. Речь идет о «полном погружении», вот почему обучение идет намного быстрее.

Особенности Callan Method в том, чтобы научить любого желающего воспринимать на слух слова иностранцев. Плюс вы сами сможете говорить по-английски без каких-то проблем. Огромная часть проводимых занятий – это разговорная практика («вопрос-ответ»). Приятной новостью станет тот факт, что домашних заданий попросту не будет.

Занятия состоят из нескольких разделов, один из которых предполагает повторение и запоминание. Слушателям курса нужно закрепить материал, что уже был пройден. Из памяти часто что-то вылетает. Порой кажется, что материал простой, когда с ним только знакомишься, а спустя неделю обязательно забывается часть изученного.

Вот почему нужно повторять правила, а также слова, которые удалось выучить ранее. Благодаря этому происходит «полировка» речи. В итоге устраняются ошибки и улучшается произношение. То, что было изучено ранее, снова и снова проговаривается на проводимых занятиях. Поэтому многочисленные конструкции, отдельные слова просто «впечатываются» в память и уже не забываются.

Опытный преподаватель будет задавать вопросы, он же будет с вами и отвечать на них. Основа метода – научиться думать сразу на английском, а не на русском/украинском, а потом переводить.