Прочистка канализации в Одессе от компании ЧП «Гидросервис»

Ассенизация – это удаление жидких отходов. По завершению откачки и сбора этих отходов сотрудники нашей компании вывозят их на специально отведенные для этого полигоны. Согласно законодательству Украины, такой вид деятельности может осуществляться только теми компаниями, которые имеют соответствующие разрешения. Компания «Гидросервис» обладает всеми сертификатами и разрешениями на выкачку, сбор и вывоз жидких отходов в Одессе и Одесской области. Воспользовавшись нашими услугами, вы избавитесь от своей проблемы со знанием о том, что ваши действия не противоречат закону.

В рамках профессиональных услуг мы предлагаем каждому клиенту:

  • удаление жидких отходов из больших и малых резервуаров;
  • чистка канализационных труб;
  • откачка воды с затопленных площадей, выгребных ям, котлованов, парковок, автомоек, бассейнов и колодцев;
  • откачка жировых отстойников;
  • размывка ила и илистых отложений илососом;
  • аварийное устранение засоров.

Вывоз мусора из переносных туалетов

Сбор жидких отходов, предлагаемый компанией «Гидросервис», также включает мобильные туалетные кабинки, которые используются на строительных площадках и во время мероприятий на открытом воздухе. Согласно украинскому законодательству, организатор массового мероприятия обязан предоставить его участникам возможность пользоваться санитарным оборудованием. Самый простой выход из этой ситуации – биотуалет. В случае многодневного мероприятия требуется вывоз бытовых жидких отходов, чтобы можно было продолжать пользоваться туалетами.

Люди или компании, которые часто организуют мероприятия на открытом воздухе, такие как концерты, семейные пикники или корпоративные мероприятия, также могут воспользоваться предложением по обслуживанию туалетных кабин. Мы работаем круглосуточно, поэтому наши сотрудники готовы в любое время подсказать, какое именно решение из всех возможных будет наиболее оптимальным в вашей ситуации.

Выкачка септиков

Мы имеем многолетний практический опыт работы, современное профессиональное оборудование и опытную команду, благодаря чему можем гарантировать быстрое и своевременное выполнение каждого заказа. В первую очередь мы ориентируемся на профессионализм, добротную работу, высокое качество и привлекательные цены.

Компания ЧП «Гидросервис» работает в Одессе и области. Стоимость наших услуг зависит от удаленности объекта, количества отходов и сложности работы. Предварительную цену можно узнать, описав проблему в телефонном режиме. Приглашаем вас воспользоваться нашими санитарными услугами и обещаем, что вы останетесь довольны.