Украинская компания HOUSE DELUX занимается индивидуальным проектированием коттеджей с последующим строительством «под ключ» под авторским надзором с 2007-го года. Кликните по ссылке housedelux.com.ua, чтобы увидеть портфолио. Зачем тратить впустую слова, когда существуют реальные объекты, которые можно не только увидеть на картинке, а съездить и посмотреть своими глазами, поговорить с владельцами, узнать их мнение о подрядчике. При этом следует понимать, что он реализовал их идеи и воплотил их мечты. Главное – насколько точно и качественно.

О проектировании

Как известно, архитекторские проекты бывают типовыми и индивидуальными. Первые всегда дешевле, поскольку затраты на разработку компенсируются многоразовость реализаций. Вторые гораздо дороже, но они учитывают уникальные особенности не только земельных участков, но и жильцов. Детали можно узнать здесь housedelux.com.ua/services/proektirovanie-domov-i-kottedzhej.

Заказчики получают возможность, например, развернуть здание так, как им хочется: чтобы солнце утром было в одних помещениях, а вечером в других. Чтобы спальни выходили на лес, а зал – на участок. Если в доме будут жить пожилые люди, то их комнаты желательно разместить на первом этаже, а детские – на втором. И так далее. Варианты могут быть любыми. В типовых проектах подобных возможностей нет.

Все застройщики сталкиваются с необходимостью принятия довольно сложного решения по выбору того либо иного проектирования. Основным аргументом, как правило, являются деньги. Зачастую финансы попросту не позволяют построить дом своей мечты.

О строительстве

Логика жизни подсказывает, что строить коттедж должен тот, кто его проектировал, с обязательным авторским надзором. Так не только быстрее, но и экономичнее, поскольку разработка конструктивных решений велась на основе неких материалов и технологий. Кликните по ссылке housedelux.com.ua/services/stroitelstvo-domov-i-kottedzhej, чтобы узнать подробности. Это в полной мере касается и интерьеров.

В качестве наглядного примера можно взять такую простую вещь, как электрические розетки. Теоретически, их можно натыкать где угодно, как в типовых проектах, но лучше все же размещать там, где удобно.

Автор проекта следит за тем, чтобы не нарушались технологии строительства, и качественные материалы не менялись дешевыми аналогами. Четкий график работ позволяет привлекать профильных специалистов по мере необходимости, то есть, с одной стороны они не сидят без дела, а с другой – не приходиться терять время на ожидания.