Все организации, предоставляющие покупателям товары и услуги на территории Украины, обязаны иметь в торговом зале соответствующие информационные уголки. Их наличие и тематическое наполнение регламентируется на законодательном уровне страны. Поэтому уголок потребителя от производителя stendua.com, сочетающий качество и доступность, поможет предпринимателям в выполнении закона.

Само наличие такого информационного стенда:

  1. Поможет предоставить покупателям всю информацию, гарантируемую им законом;
  2. Защитит от конфликта с проверяющими;
  3. Продемонстрирует лояльность к потребителям товаров, заботу об их удобстве.

Именно поэтому в торговом зале аптеке обязательно необходимо найти место для такого инфо-уголка. А также позаботиться, чтобы он не терялся на фоне товаров и одновременно удачно вписывался в интерьер помещения.

Как оформить уголок покупателя и что поместить в него?

В законодательстве нашей страны прописано само наличие такого стенда в помещении объект торговли и его размещение. Он должен быть хорошо видным всем находящимся в зале и доступен им. Но вот его оформление, размер, количество прозрачных карманов оставлено на усмотрение владельца помещения.

Главное, чтобы на этой информационной площадке размещались все необходимые данные. Это:

  1. Вся необходимая информация о торговой компании;
  2. Лицензия на продажу лекарственных средств;
  3. Выдержки из закона о правах покупателей;
  4. Адрес ближайшего отделения организации по защите прав потребителей.

Книга жалоб и предложений не обязательна. Но часто ее наличие поможет в урегулировании конфликтной ситуации. Кроме того, часто на виду, возле этого стенда, размещают рекламные листовки и брошюры о наличном товаре.

Стенды высочайшего качества для украинского бизнеса

Интернет-магазин Склад стендов предлагает вниманию покупателей широкий выбор товаров этой категории. Тут каждый сможет найти продукцию по своему вкусу. Среди прочего, в его каталоге размещены информационные уголки различного размера, цвета и дизайна.

Тут доступны стенды фигурной формы, ярких или сдержанных цветов, с выделенными подзаголовками. Например, для экономии места можно приобрести так называемый «стенд-книгу» с мобильными «страницами»-пластиковыми файлами.

Все разнообразные позиции товаров объединяет неизменно высокое качество и доступность для покупателей изо всех областей Украины.