Мощь и надежность внедорожника не будет безукоризненной без фирменного стиля брендовых шин. Заснеженные дороги, ледяной наст и растаявшая зимняя каша не принесет неожиданных сюрпризов несущемуся с крейсерской скоростью автомобилю, «переобутому» по сезону. Обладатели транспортного средства, под капотом которого не один десяток лошадиных сил выбирают надежное и безопасное вождение при любых погодных условиях. Безупречная геометрия протектора, от ведущих производителей колесной резины, позволяет преодолевать немалые расстояния невзирая на погодные катаклизмы. Все что нужно купить зимнюю резину 225 60 18 и вся мощь болида станет легко управляема.

Избранная классика зимней резины 225/60/18 на дорогах Украины

Территория нашей страны велика настолько, что делится на несколько климатических зон. В один день автолюбители юго-востока Украины колесят по растаявшей снежной жиже, подмерзшей к ночи, а жители северо-западных областей крепко сжимают руль осторожно вдавливая педаль газа, продвигаются по стеклянному ледяному покрывалу.

Совсем рядом увязший в сугробе шофер с остервенением вдавливает педаль акселератора в пол, пытается выбраться из заноса. Все автомобили оснащены покрышками по сезону, но есть тонкость зная которую купленная шина не принесет неприятных сюрпризов, а заявленная производителем внедорожника мощь будет использована с максимальным КПД.

Покупая тяжелый полноприводный или компактный вездеход необходимо до появления первого снега купить шины 225 60 R18 зима. Все перечисленные модели оснащены этим типоразмером:

  • Chevrolet Equinox, Jeep Cherokee, Ford Taurus X;
  • Honda Accord Crosstour и CR-V;
  • Lexus NX и RX, Mazda CX-5, Subaru Outback;
  • Suzuki Escudo и Grand Vitara, Toyota RAV4;
  • Nissan X-Trail.

Тонкость правильного выбора покрышки состоит в том, что необходимо учесть в каком регионе ваше транспортное средство будет стремительно наматывать километраж.

Правильный выбор шин 225 60 r18 зима, в чем секрет

В южном, юго-восточном и большинстве восточных регионах, правильным будет приобретение резины 225 60 R18 фрикционного типа европейского исполнения. Разработанный рисунок протектора заточен под быстрый и качественный вывод снега смешанного с талой водой из-под колеса. Этим обеспечивается сцепление покрышек с поверхностью дороги.

Для безопасной езды в северных и западных регионах незаменима зимняя резина 225 60 R18 со скандинавским рисунком. Форма просечки покрышки обеспечивает плотное сцепление с поверхностью льда, снежного наката и не приведет к пробуксовке в сугробе.

Производители высококачественной колесной резины с мировым именем:

  1. Pirelli (Италия);
  2. Nokian (Финляндия);
  3. Michelin (Франция);
  4. Hankook (Южная Корея);
  5. Goodyear (США);
  6. Continental (Германия);
  7. Yokohama и Bridgestone (Япония)

разработали и внедрили в производство идеально сбалансированные колесные покрышки. Перейдя по ссылке: https://titanshina.ua/shiny/zimnyaya/w225/h60/r18/ вы найдете весь ряд европейских и скандинавских моделей протектора с типоразмером 225/60/18.

Заказать резину 225 60 Р18 на зимний период можно не выходя из дома

Автолюбители любого города Украины могут приобрести зимнюю резину для своего внедорожника без дополнительных хлопот в интернет-магазине. Сегодня онлайн шопинг не имеет границ, так как оформление сайтов позволяет ознакомиться с фото и техническими характеристиками шин не выходя из дома. Кроме того, организована доставка товара по всей стране, удобным для заказчика способом.