Начиная где-то с 60-х годов прошедшего века, в жизни людей появились полуфабрикаты, значительно облегчившие приготовление еды. Конечно, в те времена хозяйки считали неуместным их использование и покупали готовые котлеты или голубцы в самых крайних случаях. Нынче же ускоренный жизненный ритм поменял отношение к этому виду продуктов и полуфабрикаты из мяса стали довольно частными гостями на столах граждан. Особенно, если качество такой продукции радует потребителей, ведь не секрет, что в некоторых случаях оно не соответствует обязательным стандартам. Поэтому приятно удивляет продукция под торговой маркой «ЕРМОЛИНО», которая всегда и вкусная и качественная. Это обусловлено довольно жестким контролем за производством всех видов изделий на каждом этапе, что позволяет получать показатели соответствующие обязательным нормам.

Высокое качество – кредо производителя

Вся продукция изготавливается в абсолютной чистоте и практически стерильности, специальное оборудование способствует ее защите от инородных тел. Компания очень дорожит своей безупречной репутацией и потому не стремится снижать качество изготовляемых полуфабрикатов, чтобы получить сиюминутную выгоду. Лабораторная проверка и сырья, и готовой продукции позволяет поставлять потребителю совершенно безопасную продукцию, к тому же очень вкусную и питательную.

Ассортимент для каждого

Конечно, это в первую очередь любимые практически всеми категориями граждан пельмени, также по вкусу пришлись грузинские хинкали и традиционные вареники. Возможность быстро разогреть на сковороде блинчики на завтрак позволяет использовать освободившееся время на более важные дела, а сочная котлетка на ужин обязательно соблазнит и тех, кто на диете. А ведь есть еще чебуреки и голубцы, нагетсы и фрикадельки. Впрочем, со всем ассортиментом лучше всего ознакомиться в каталоге сайте компании, изготавливающей полуфабрикаты на современном автоматическом оборудовании и подкрепившей качество своей продукции международным сертификатом. Замороженная продукция ТМ «ЕРМОЛИНО» – это то, что всегда должно быть в холодильнике любой семьи, поскольку они позволяют без особых проблем приготовить вкусные блюда для всех домочадцев.