Мебель из стеклопластика, производство ее и проектирование – современный процесс, который готовы предложить не многие компании. Одной из таких является Fiberglass. Сотрудники создают индивидуальные проекты, интересные матрицы и все это в короткие сроки за разумную цену. Опыт работы на рынке Украины более 10 лет. Товары получаются высокого качества, не хуже натурального дерева, камня или других материалов.

Современные технологии, возможности, позволяют создавать любые изделия. К примеру, можно приобрести не только мебель, но и большие вазоны для улицы из стеклопластика. Они могут быть для цветов, туй, других деревьев и иных растений. Это не является проблемой, поскольку Fiberglass предлагает любые решение, формы и размеры, типы вазонов. Продукция из стеклопластика великолепно подойдет в качестве ландшафтного украшения или для дизайна интерьеров.

Все вазоны дешевле по цене нежели бетонные или каменные вариации, даже в случае производства собственными руками. Рассматривая свойства, стеклопластик будет не хуже описанного сырья. В дополнение крупные вазоны для улицы имеют много других плюсов. Их легко ремонтировать в случае повреждения, они легкие для переноски и требуют минимального ухода. Краска и другие свойства сохраняются на годы.

В компании Fiberglass все клиенты могут подобрать необходимые товары или оформить заказ по персональному проекту. Вазоны продают для цветов, деревьев, пальм. Выполнены в любых цветах и формах. Неплохо смотрятся в торговых центрах, офисах и жилых помещениях. Продукция производится по лучшим технологиям и типовым проектам, в каталоге есть напольные вазоны, подвесные и многие другие.

Если потребуется сотрудники из отдела дизайна готовы предоставить услуги по созданию уникального проекта или используем готовые чертежи заказчиков для дальнейшего изготовления матрицы и самих стеклопластиковых изделий.

Для государственных предприятий, которые занимаются парками и другими объектами общего пользования, частных клиентов с наличием сада, двора и т.д. предлагаем большие шахматы, цена которых прямо зависит от конфигурации. Такой элемент является не только украшением, но и игрой, как умственной, так и физической. Большие шахматы – необычное и очень интересное решение.

Обращайтесь именно к нам! Мы воплотим Вашу идею в реальность! Просто позвоните нам и всю работу мы сделаем за Вас