Нет никаких сомнений в том, что стеклянное ограждение придает элегантность любому дому или коммерческой недвижимости. Стеклянные перила, стеклянные балюстрады или стеклянный балкон - это стильные элементы, которые прекрасно сочетаются практически с любым декоративным или архитектурным контекстом. Они сочетают в себе собственную красоту с практичностью защиты от ветра, долговечностью и простотой очистки и обслуживания.

Стеклянные ограждения обеспечивают неограниченный обзор, превращающий любой балкон, террасу или беседку в элегантное пространство. Если ваш балкон выходит на открытую площадку с прекрасным видом, Вам просто необходимо заказать стеклянное ограждение балкона.

На самом деле нет ничего лучше, чем выйти на свою веранду и получить беспрепятственный обзор Вашего окружения. Это одно из преимуществ, которые могут предложить Вам стеклянные ограждения. Стеклянные ограждения, будь то в помещении или на открытом воздухе, создают ощущение пространства, одновременно привнося стиль, функционал и безопасность в дизайн Вашего дома.

окна

Современный и стильный дизайн

Функциональные и стильные ограждения из стекла придают современный вид, открывая замечательный вид с внутренних и внешних лестниц, веранд и балконов. Или, если Вы хотите больше уединения, есть варианты с матовым или тонированным стеклом, предоставляя Вам немного больше уединения, не теряя при этом стильного внешнего вида и дизайна Вашей комнаты или дома.

Наши стеклянные ограждения имеют прозрачную и тонированную отделку, с вариантами поручней, которые дополняют общий внешний вид, но не ставят под угрозу окончательный дизайн.

Безопасность

Безопасность всегда является приоритетом при доработке дизайна Вашего дома. Все наши ограждения производятся из закаленного стекла, которое соответствует всем правилам техники безопасности в соответствии со строительными нормами. Стеклянные ограждения чрезвычайно прочны и защитят Вас от падения с лестницы или с балкона. Именно по этой причине они также популярны для использования на лестницах. Стеклянное ограждение прослужит Вам долгие годы.

Как нам известно, закаленное стекло - это износостойкий продукт, который способен выдерживать все стихии, включая сильные ветры, дождь и постоянное воздействие солнца или тепла, что делает его идеальным дополнением к Вашему дому, одновременно впечатляя Ваших гостей элегантностью и стильным дизайном отделки.

окна

Преимущества стеклянных ограждений:

  • Балюстрада является последним элементом, который необходимо установить, что снижает риск повреждения Вашего изделия другими операциями в период строительства;
  • Когда вы используете стекло в качестве ограждения, Вы создаете иллюзию большего пространства. Это происходит потому, что обычный балкон создает барьер доступного пространства, и Ваш разум автоматически определяет пространство, доступное для Вас. Однако, если этот барьер стеклянный, он не так легко регистрируется в сознании, позволяя Вам видеть пространство по обе стороны барьера как доступное, за счёт чего любой балкон будет казаться намного больше.
  • Стекло пропускает свет, помогая осветить пространство за Вашим балконом. Пропускание света также может помочь осветить пространство внутри здания. Стандартные балюстрады часто блокируют большую часть света, делая его темнее внутри. Вы забудете об этом, заказав стеклянные ограждения для балкона.
  • Стекло на самом деле очень легко содержать в чистоте. Хотя это правда, что Вы увидите любые отпечатки пальцев или пятна на стекле, однако их можно легко стереть. Немного воды и средства для стёкол - это всё, что потребуется, чтобы Ваша стеклянная балюстрада выглядела как новая. Это намного проще, чем мыть или чистить щеткой стандартные конструкции балюстрады и периодически покрывать их лаком или какой-либо другой краской.
  • Стекло отлично вписывается в любой дизайн, потому что оно легко дополняет любой тип мебели или стиль дома. Неважно, какой у вас декор - традиционный, классический, современный, - все это варианты дополнятся стеклянным балконом и придадут Вашему дому потрясающий вид. Это значительно облегчает изменение декора и придает вашему дому фантастический вид без затрат и хлопот, связанных с изменением балюстрад.

На самом деле, есть множество других причин, почему Вы должны использовать стеклянные ограждения для своего балкона, но этих 5 должно быть достаточно, чтобы убедить Вас установить стеклянное ограждение балкона. От модернизации ваших окон и дверей до стеклянных ограждений и специального остекления - наша компания являемся лучшим выбором. Мы - команда экспертов, которые знают всё о стекле.