Все владельцы автомобилей японских брендов прекрасно осведомлены в необходимости использования исключительно «родных» смазочных жидкостей, которые по многим эксплуатационным параметрам являются эталонными. Практически все автопроизводители планеты допускают их использование в своей технике. Высокий спрос породил огромное предложение, разобраться в котором иногда не под силу даже специалистам. Чтобы не играть с судьбой «в орла и решку», приобретайте масла и запчасти для япономобилей в фирменном онлайн-магазине, попасть в каталог которого можно одним кликом по ссылке https://japan-cars.com.ua/cars/.

Пользовательский интерфейс прост и удобен. Многочисленные фильтры не только делают разбивку по маркам и годам выпуска машин, но и позволяют подбирать запчасти под конкретные модификации. В любой момент можно обратиться за консультативной поддержкой к компетентным менеджерам.

О частностях

Нет сомнения в том, что всем автовладельцам известно безукоризненное качество моторных масел CASTROL. Торговой марке давно перевалило за сотню лет. У производителя десятки заводов на пяти континентах. Какая именно продукция поступает на украинский рынок, это большой вопрос. Некоторые думают, что никакой разницы нет, поскольку оригинальные масла производятся по одной технологии и ошибаются.

Их составы ориентированы на национальные особенности рынков сбыта. Как правило, в этой связи речь идет о качестве топлива. В нашем случае с огромным превышением по содержанию серы. Логично предположить, что оптимальные масла для украинских потребителей выпускает только российский завод CASTROL, но в маркировке этих сведений нет. Вот и получается, что водители уверенно приобретают и заливают польские и китайские продукты уважаемого бренда без всяких «задних мыслей». Потом удивляются от отсутствия ожидаемого эффекта.

Отсюда мораль: покупайте смазывающие жидкости и запчасти исключительно у надежных поставщиков, одним из которых является онлайн-магазин japan-cars.com.ua, имеющий прямые контракты с заводами-производителями. На все товарные позиции у него имеются паспорта происхождения.