Использование специальных материалов для напольного покрытия создает условия, которые необходимы для нормальной эксплуатации объекта. Инженерная компания Политех предлагает широкий ассортимент продукции для дома, офиса, мест общественного пользования и других объектов. Каталог продукции включает в себя различные изделия, в том числе разнообразные коврики придверные и другие напольные покрытия.

Все большую популярность набирают изделия из силикона. Например, силиконовая армированная трубка способна выдержать высокое давление, при этом сохраняя свою эластичность. Шнур из подобного материала обладает рядом преимуществ, что вызвало высокую потребность в сфере строительства и ремонта. Все модели подобного изделия разделяются на две большие категории в зависимости от формы сечения:

  • Круглое;
  • Квадратное.

Структура материала может быть пористой или плотной. Существует несколько возможных сочетаний изделия, каждое из которых используется для определенных целей.

Для жителей Украины востребованы грязезащитные коврики, которые предлагает компания Политех. Выполненные из специальных материалов модели обладают особыми характеристиками. Покрытие с противоскользящим слоем показало свою эффективность в бассейнах, банях, ванных комнат. Различные варианты габаритных размеров ковриков позволяет подобрать вариант, которые будет соответствовать площади помещения. Покупатели подобных изделий ценят за некоторые особенности, среди которых:

  • Ячеистая структура обеспечивает полноценное сцепление при наличии воды на поверхности;
  • Открытая структура обеспечивает свободное прохождение воды, поэтому покрытие всегда остается чистым;
  • Легкость обработки, позволяет вырезать коврик любой площади и размеров без дополнительного оборудования;
  • Быстрая очистка коврика под проточной водой или с помощью пылесоса.

Подобрать подходящий вариант напольного покрытия, можно непосредственно на сайте компании. Все представленные модели имеют полное описание и реальные фотографии, по которым покупатель визуально представляет внешний вид понравившейся модели.