Компьютеры, ноутбуки – неотъемлемая часть жизни всего человечества. Поэтому неудивительно, что когда происходит какая-то поломка или техника дает сбои, мы начинаем нервничать. В этом случае часто приходится останавливать работу. Для того чтобы устранить проблему на самое короткое время, стоит обратиться сервис по ремонту компьютеров. Однако к его выбору стоит относиться предельно серьезно.

Если вас интересует ремонт компьютеров в Киеве, «Комп-Сервис» поможет разобраться с причиной поломки техники, устранить неполадки быстро и качественно. Преимуществом сотрудничества с компанией является широкий спектр услуг, который предоставляют специалисты:


  • диагностика компьютеров;

  • установка драйверов, замена деталей, сборка ПК;

  • ремонт компьютеров и ноутбуков;

  • настройка и чистка ноутбуков;

  • удаление вирусов на компьютере, установка Windows, настройка интернета, роутеров.

Стоит отметить, что компьютерный мастер в Киеве выполнит свою работу на высоком уровне качества. Все мастера компании «Комп-Сервис» – квалифицированные специалисты, которые смогут после первой диагностики определить причины некорректной работы компьютера или ноутбука, избавиться от нее в течение короткого времени.

На протяжении 10 лет работы компания подтверждает свою репутацию с каждой успешно выполненной работой. При сотрудничестве с «Комп-Сервис» вы получите гарантию на выполненную работу.

Компания «Комп-Сервис» предоставляет лучшее соотношение цены и качества, поэтому вы можете не переживать за то, что переплатите, как это бывает во многих случаях. Для «Комп-Сервис» важна хорошая репутация среди клиентов. Именно поэтому компания делает все для того, чтобы люди обращались именно сюда.

Также «Комп-Сервис» предоставляет услугу вызова мастера на дом. Если вас интересует ремонт ноутбуков в Киеве, то такая услуга сэкономит ваше время, так как вам не придется добираться до офиса компании. Особенно это актуально, если отвезти технику в сервисный цент нет возможности. Специалист приедет к вам домой, проведет полную диагностику устройства, протестирует его, устранит все неполадки, которые мешают качественной работе компьютера. «Комп Сервис» использует для ремонта только новые качественные детали. Поэтому при ремонте специалист вам сможет предложить несколько вариантов, которые подходят под разную ценовую политику.