Веселый праздник можно провести и дома! Для этого достаточно создать подходящий декор, запастись угощениями и иметь при себе хорошее настроение.

Многие ошибочно полагают, что для того, чтобы ощутить праздничный дух, надо обязательно идти кафе или ресторан и уже там отдать вечеринке полностью. На самом деле всё совсем не так. Даже имея не очень большую жилплощадь можно организовать всё настолько интересно и тематически, что ваши гости будут приятно удивлены.

Украшаем квартиру к празднику

  • Ну какое мероприятие без воздушных шаров! Они сразу создадут хорошее настроение и преобразят комнату. Сейчас на рынке представлен огромный ассортимент данной продукции, от маленьких размеров, до шаров-гигантов. С надписями и без, детские и взрослые. Всё, что вам необходимо для заказа – это перейти в профессиональный интернет-магазин, который продает товары для праздников.
  • Украсьте помещение огоньками и гирляндами. Благодаря им комната заиграет по-новому, а ощущение веселья так и будет витать в воздухе.
  • Решите, какой стиль будет у вашей вечеринки. Тематический или «сборная солянка», если вы склоняетесь к маскараду, тогда с костюмами надо определиться заранее. Обговорите данный вопрос с приглашенными гостями, можете заранее договориться, кто в каком костюме будет. Всегда есть вероятность того, что кто-то или забудет о том, что нужно переодеться или у человека не будет такой возможности. Для таких моментов купите несколько масок, разноцветных волос и клоунских носов. Благодаря таким небольшим аксессуарам можно будет нарядить человека в нужный образ.
  • Позаботьтесь об угощениях. Можно сделать фуршетный стол, тем самым освободив место для танцев и игр. Зная точное количество гостей, вы сможете определить, какое количество блюд надо подготовить. Выбирайте мясные и овощные закуски, сырные тарелки и десерты. Стол не должен быть перегружен различными изысками, но в тоже время лучше, если он будет разнообразным. Ориентируйтесь на разные вкусовые предпочтения. Вдруг кто-то не ест мяса или морепродукты, зато сможет полакомиться овощами и фруктами.
  • Обязательно запаситесь напитками. Их выбор зависит от ваших вкусовых предпочтений и желаний гостей.