Сложно представить себе ситуацию, когда покупатели не обращают внимания на цены в магазинах. Это первое, что их интересует во время покупки, особенно в наши непростые времена мирового кризиса. Цена товара и определяет покупательскую способность, поэтому заинтересованные предприниматели вынуждены сравнивать цены конкурентов, чтобы определиться со своими дальнейшими действиями.

Подобный мониторинг позволяет выбрать наиболее выгодную и конкурентоспособную цену на товар. Снижать или повышать, распродать и забыть о нем или, наоборот, увеличить закупку – все это можно решить без особых временных затрат и возможных последствий человеческого фактора, если использовать удобный инструмент сервиса автоматического мониторинга uxprice, отслеживающего цены на товары конкурентов.

Быстро, выгодно, удобно

Сервис подключается в течение пяти минут без привлечения специалистов, достаточно зарегистрироваться, настроить личный кабинет и отслеживать цены конкурентов, причем с абсолютной точностью. Полученный результат аналитики определит, в какую сторону следует корректировать ценовую политику, чтобы увеличить собственную прибыль. Автоматический сервис позволяет принимать быстрые, но взвешенные решения без лишних временных затратах.

Таким образом, предприниматель будет точно знать, как именно ему действовать в ценообразовании, при этом сервис позволяет отслеживать не ограниченное количество конкурентов, а до ста единиц на каждый товар и даже возможных. Ведь система обнаруживает автоматически нового игрока и в данной нише, кроме того, сервис отслеживает все товары магазина.

Что надо знать о сервисе

Предприниматель может точно знать, какую позицию занимает его цена по отношению к конкурентам, усредненную рыночную стоимость, а также получить рекомендации после аналитики конкурентных цен. Для точного анализа предпринимателю достаточно указать подходящий график мониторинга, чтобы получать нужные данные для принятия правильного решения и увеличения объемов продаж.

На сайте сервиса бизнесмены могут подробнее ознакомиться со всеми его преимуществами, получить ответы на самые актуальные вопросы, ознакомиться с тарифами и бесплатно опробовать возможности сервиса uXprice.