Несмотря на то, что лето совсем покинуло нас, многие граждане еще пытаются заскочить в последний вагон курортного сезона. Для этого не всегда надо отправляться на далекие экзотические острова, где лето круглый год, достаточно присмотреться к Черногории, которая не закрывает сезон до октября в некоторых местах отдыха.

Самым теплым местом в стране можно назвать небольшой город Ульцинь , где можно спокойно без суеты провести романтический отпуск или просто отрешиться от ритма повседневной жизни. Страна так интересно расположена между морем и горами, что всегда может предложить интересный отдых даже в межсезонье, ведь будет интересно оказаться после теплого пляжа в снежных горах, погода в которых отличается суровостью и продолжительностью холодов.

Где подобрать нужный тур

Черногория туры, в которую предлагает сайт туристическое агентство CACTUS Travel, довольно маленькая страна, но поражает огромным количеством исторических достопримечательностей, потрясающей природой, не испорченной промышленностью и доброжелательным населением. Здесь могут полноценно отдохнуть люди с разной финансовой состоятельностью, а если купить горящую путевку с помощью агентства, то незабываемый отдых за совсем небольшие деньги обеспечен.

Осень – это действительно золотое время, когда в основной поток отдыхающий схлынул, а море все еще теплое, хотя деревья уже пожелтели. Тем более что совсем не обязательно все время проводить на пляже, в Черногории столько всего интересного, что за один приезд и осмотреть не получится. На сайте агентства указаны основные достопримечательности, которые обязательно следует посетить.

Черногория круглый год

Здесь же можно сравнить путевки различных туроператоров, чтобы подобрать наиболее выгодный вариант отдыха, тем более что и зимой в этой маленькой стране есть, где отдохнуть, поскольку горнолыжные курорты здесь тоже имеются. Однако даже зимой на побережье остается теплая погода, позволяющая знакомиться с историей и архитектурой старых городов страны, ловить рыбу в море, прокатиться на яхте, сходить в горы в поход и встретить Новый год с Рождеством. Главное, иметь желание, а компания CACTUS Travel поможет подобрать именно такой тур, о котором мечтают граждане.