Оптовые магазины могут служить отличными поставщиками товара для последующей торговли в розницу. Например, закупив нижнее белье оптом вы можете открыть собственный магазин по продаже данных изделий и постепенно расширять масштабы своего бизнеса.

Работать лучше с проверенными оптовиками, которые предоставляют качественный товар. Обращайте внимание на то, как быстро происходит доставка, как с вами взаимодействует персонал. Все эти моменты будут отражаться на успешности вашего магазина. Вы будете являться, можно сказать, звеньями одной цепи. Если товар не будет вовремя доставляться в ваш магазин, вы будете терпеть убытки, что совсем не важно скажутся на бизнес-процессах.

Сразу договоритесь, что обо всех изменениях, которые могут возникнуть, поставщик будет вас предупреждать заранее. Не важно, это будет касаться стоимости товара или снятия с продажи какого-либо размерного ряда.

Как выбрать нижнее белье для продажи

  • Конечно, первым делом определитесь, ваш магазин будет торговать абсолютно всем модельным рядом или же сделает упор на что-то основное. Чем больше у вас будет ассортимент, тем выше шанс достичь успеха, поэтому советуем все же не ограничивать себя, а выбирать разнообразное нижнее белье в широком диапазоне размерного ряда.
  • Всегда обращайте внимание на качество материала. Нижнее белье – очень деликатный элемент гардероба. Оно должно быть приятно к телу и не вызывать никаких неприятных ощущений или аллергических реакций. Например, для сна и ежедневной носки лучше выбирать натуральные дышащие ткани. Для романтического вечера вы можете надеть нечто более изысканное, но такие комплекты не подойдут для частой эксплуатации.
  • Большое значение имеет сам пошив и ровность швов. Никакие нитки не должны торчать, все изделия должны быть сшиты по правильно лекалу и идеально ложиться на фигуру.
  • Приобретайте белье различных цветов, так как под различную одежду будет подходить совершенно разное.
  • Погрузитесь сами в изучение новых коллекций нижнего белья, узнайте для какой фигуры, какое наиболее подходящее. Тогда вы всегда сможете помочь в выборе своим покупателям и зарекомендовать себя как компетентный и профессиональный продавец. В такой магазин будет приятно приходить снова и снова, а также вас будут рекомендовать друзьям и ближайшему окружению.
  • Не делайте сразу на белье завышенную стоимость. Ведь люди сразу поймут, что это накрутка и придут за покупками, увы, не к вам. Помните, что должен соблюдаться баланс между ценой и качеством.