Производители предлагают огромное количество столов для работы в офисе и дома. Как из всего многообразия моделей выбрать ту, которая подойдет именно вам? На сайте https://stylbest.com.ua/catalog_mebeli/komputernie_stoli/kompjuternye_stoly_tisa/ представлен каталог компьютерных столов разнго размера и конструкции.

Выбираем по назначению

Наличие мест для хранения и размеры рабочего места во многом зависят от того, для кого и для чего нужен компьютерный стол — в офис или для домашнего пользования.

Столы для офиса должны быть оснащены большим количеством полок и тумбой для хранения бумажных документов и личных вещей сотрудника. Удобно, когда один-два ящика тумбы можно запирать на ключ. Рабочее место офисного стола должно вместить не только ноутбук (или монитор компьютера с клавиатурой), но и другое оборудование (например, принтер). Если организация часто переезжает или предполагаются перестановки внутри помещения, лучше выбрать модели столов с выкатными тумбами и не ставить в офисе угловые столы.

Домашний компьютерный стол может быть компактным. В квартирах не всегда пользуются принтерами и не хранят кипу документов. Однако для каждой лишней полки найдутся вещи, нужные и не очень. Чтобы избежать захламления, выберите для дома модель с минимальным количеством открытых полок. Угловой стол — отличный вариант для студий или комнат с небольшой площадью, где мебель часто расставлена вдоль стен.

Выбираем по цвету

С точки зрения практичности лучше выбирать светлые столы. На темно-коричневых и черных поверхностях хорошо видна пыль. К тому же темный цвет на протяжении долгого времени начинает угнетать и не способствует повышению работоспособности.

Однако цвета венге, бордо, красное дерево отлично вписываются в классический интерьер и выглядят солидно. Такие модели будут хорошо смотреться в кабинете директора, в комнате с элегантным интерьером. А в офисном помещении с большим количеством рабочих мест темная мебель «съест» пространство.

В интернет-магазине StylBest вы можете заказать компьютерный стол для офиса и дома с доставкой по Украине. В каталоге магазина представлены модели компактных столов и конструкции с вместительной системой хранения (дополнительными шкафами, полками и тумбами). В StylBest предлагаются разные цветовые решения для любого интерьера и стиля. Для консультации по выбору свяжитесь с менеджером через кнопку обратной связи.