STATUS STYLE

Опт Склад: большой ассортимент посуды по низким ценам с доставкой по Украине

Посуда и кухонные принадлежности — это всегда востребованный и покупаемый товар. Новоселье, подарок, замена устаревшей утвари и другие причины являются поводом искать магазин, чтобы сделать покупки. На интернет-площадке ОПТ СКЛАД продается посуда оптом по низким ценам от надежных поставщиков. Выбрать необходимые позиции как частным покупателям по розничным ценам, так и предпринимателям по цене опта всегда выгодно.

Ассортимент интернет-магазина ОПТ СКЛАД

В каталоге представлены посуда, инвентарь и различные мелочи для домашнего хозяйства. Вся продукция для удобства выбора разделена на несколько больших категорий:

Преимущества покупки посуды и хозяйственных принадлежностей в ОПТ СКЛАДЕ

На сайте ОПТ СКЛАД optsklad.dp.ua легко выбрать необходимую вещь с лучшими характеристиками, потому что компания сотрудничает только с надежными и проверенными временем производителями преимущественно из Украины. В одном месте можно выбрать посуду для ресторана или кафе, или заказать столовый набор именно того дизайна, который больше всего подходит по стилю.

Склад отпускает продукцию по оптовым и розничным ценам. Минимальная сумма покупки составляет 1000 гривен. Оптовые цены доступны клиентам, заказ которых имеет стоимость не менее 3500 гривен, а партии с суммой заказа свыше 3500 гривен получают приятную скидку 13%. Индивидуальные бонусы обговариваются с менеджером, если покупка делается на сумму более 8000 грн.