Приобретение алкоголя разного вида, крепости и назначения онлайн на сегодня является наиболее удобным. Обширный ассортимент, рекомендации по выбору акции, скидки и доставка курьером: все это с минимальными временными затратами и максимальной выгодой для покупателя. На сайте интернет-магазина Wine Library https://winelibrary.com.ua/Wine/d1 представлены лучшие зарубежные и украинские вина, а также более крепкие алкогольные напитки: виски, коньяк, ром, вермут и многое другое.

Ассортимент интернет-магазина Wine Library

Вино является одним из самых древних напитков в мире, поэтому собрать все в одном каталоге затруднительно. Винная карта Wine Library составлялась из позиций, произведенных в лучших мировых терруарах. Основные поставки из главных винодельческих регионов: Франции, Испании, Италии. Также здесь можно найти аргентинские, южноафриканские, немецкие, австралийские и украинские вина. Каталог содержит все основные позиции:

    • Сухие красные, белые и розовые вина с содержанием сахара до 9 г/л: одни из лучших французские (Бургундия, Бордо, Луара, Прованс и др.), итальянские (Верона, Тоскана) и немецкие. Широко представлены сортовые вина: совиньон, рислинг, шардоне, каберне и другие. Подавать сухие вина принято к закускам из рыбы, морепродуктов и белого мяса птицы.
    • Полусухие и полусладкие вина: первые содержат не более 18 г сахара на литр, а лучшие производятся в Эльзасе. Полусладкие вина прекрасно удаются французским, итальянским и венгерским производителям. Их популярность объясняется универсальностью подачи: это могут быть фрукты, сыры, орехи, мясные, овощные и даже рыбные закуски с достаточно насыщенным вкусом.
    • Сладкие вина сопровождают десерты. Содержание сахара в них может составлять порядка 200 г/л при крепости до 22%. Зрелые сыры, сладкие фрукты и десерты приобретут дополнительную глубину вкуса в сопровождении вина из терруаров Сотерн, Токай и Мозель.

Почему выгодно приобретать алкоголь в интернет-магазине Wine Library

Маркетплейс алкогольных напитков представляет широкий и разнообразный ассортимент, благодаря чему каждый найдет позицию на свой вкус или под определенное мероприятие. В каталоге представлены элитные образцы и их бюджетные аналоги, часто не уступающие по качеству, но имеющие менее знаменитое происхождение.

В карточке каждого вина подробно изложено место его производства, даны рекомендации по употреблению от сомелье, а также описаны вкусовые качества и нюансы.

Приобрести вино или другой алкогольный напиток просто: это можно сделать в один клик. Здесь же можно заказать доставку с курьером по Днепру, а также почтовыми службами по всей Украине.

Злоупотребление алкоголем вредит вашему здоровью