Транспортировка грузов, довольно востребованная услуга, однако, не всегда дешевая. Поэтому заказчикам перевозки невыгодно оплачивать весь объем машины, если количество груза у них самих небольшое. Большинство транспортных компаний тоже не хотят терять клиентов и потому ввели в перечень своих услуг сборные и попутные перевозки груза, с целью оптимизации и собственных расходов и привлечения новых заказчиков.

Выгодно всем

Попутные перевозки представляют собой наличие дополнительных грузов, если в автомобиле остается место после заполнения его основным грузом, а клиенту с попутной и небольшой партией товара требуется отправить его именно по выстроенному маршруту. То же самое можно сказать и об обратном пути автомобиля, поскольку обычно назад после отгрузки он отправляется пустым, а такой пробег нерационален, хоть цена его и закладывается в стоимость перевозки.

Многие пользовались услугами водителей, перевозящих грузы в частном порядке, пока компании-перевозчики не поняли ее выгоды. Причем для всех участников, поскольку основной клиент не оплачивает пустые места и обратный путь машины, компания покрывает расходы за счет нескольких заказов от других клиентов, не перекладывая их на плечи основного, а те другие получают возможность отправить свой небольшой груз за небольшие же деньги по назначению.

Куда обращаться

Компания Евразия Транс готова осуществить услугу в этом направлении транспортировки грузов и предлагает свои автомобили с опытными водителями для безопасной перевозки малого количества товаров и даже личных вещей. Для того чтобы выяснить подробности такой доставки, компания готова ответить на заявку, оставленную на сайте для обратной связи, где клиент получит ответы на все возможные вопросы.

Компания в обязательном порядке страхует любые грузы, поэтому клиенты могут, не беспокоится о его сохранности. Такое отношение, а еще стоимость услуги ниже рыночной объясняется заинтересованностью перевозчика в долгосрочном сотрудничестве. Из этих же соображений обращаться сюда можно круглосуточно и в любой день, заинтересованное лицо готовы выслушать. Решение принимается оперативно, клиент всегда может заказать расчет стоимости доставки на сайте, указав номер телефона.