Металлокерамические обогреватели UDEN-S являются оптимальным выбором для дома, а также офиса, магазина и любых иных помещений. Высокотехнологичные и энергоэффективные устройства используют принцип прямого нагрева, при котором прогреваются теплые поверхности в помещении, а лишь затем воздух. Обогреватели Uden-s имеют керамический элемент, который способен отдавать тепло в течение часа после отключения энергопитания.

Производство, преимущества и особенности

Выпуск обогревателей осуществляется их качественных материалов, которые проходят обработку на высокотехнологичном оборудовании по запатентованной технологии.

Основные преимущества:

  • надежная и отказоустойчивая работа;
  • низкое потребление электроэнергии, до 40% экономии в сравнении масляными радиаторами и конвекторами аналогичной мощности;
  • не создается избыточная сухость воздуха;
  • простота монтажа;
  • не требуется специальное техническое обслуживание;
  • доступная цена.

Обогреватели поставляются в готовом к работе виде. В комплектацию входит технический паспорт, подробное руководство пользователя с подробными инструкциями по подключению и эксплуатации, крепежные элементы и шнур электропитания. Дополнительно можно приобрести терморегуляторы, что позволит устанавливать требуемую температуру в помещениях.

Каждый обогреватель проходит тщательный контроль качества, производятся различные виды испытаний, оформляются все необходимые сертификаты.

Покупка

Все модели металлокерамических обогревателей UDEN-S представлены в каталоге на сайте. К каждой из позиций есть подробное описание, указаны мощность и габариты, фотографии и цена. Осуществлять выбор можно самостоятельно, либо обратившись к менеджерам компании, написав через онлайн-чат, либо позвонив по указанным телефонам. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут выбрать оптимальную модель обогревателя для заданных условий применения, оформят заказ. Цены доступные, оплату можно производить любым удобным способом. Обеспечивается быстрая доставка в любой город Украины.