Самый популярный и покупаемый аксессуар для смартфона — чехол. Только легкомысленный владелец при покупке девайса не создаст дополнительной защиты в виде чехла и защитного стекла. большинство же пользователей имеют и по нескольку единиц, чтобы иметь возможность сделать наиболее часто используемую вещь подходящей к настроению.

В интернет-магазине E-star.ua можно приобрести чехол на смартфон всех популярных брендов: Apple, Samsung, Xiaomi, Meizu, Huawei, Nokia и многие другие. Продукция, представленная в каталоге, обеспечит безопасность и удобство использования смартфона или планшета в любых условиях. Ассортимент понравится не только своей функциональностью, но и разнообразием дизайнерских решений.

Какой чехол для смартфона выбрать в интернет-магазине E-STAR

Современные телефоны часто имеют минималистичные формы, из-за чего возникает риск выпустить из рук скользкий и тяжелый гаджет, если на нем нет чехла. Последний выполняется из противоскользящих материалов (чаще силикона), имеет прорезиненные вставки. Не менее важным является и защита сенсорного экрана. Производители предлагают несколько основных видов чехлов:

  • Бампер: самый популярный и бюджетный вариант. Защищает только заднюю стенку, поэту требует обязательной установки одного или жидкого стекла. В каталоге интернет-магазина представлено множество силиконовых бамперов, выполненных в разных стилях. Также есть композитные с прорезиненными вставками и с опцией подставки.
  • Книжка: достаточно традиционный вид защиты для сего корпуса. Наиболее функциональна, так как позволяет не приобретать дополнительно стекло, дает возможность удобно расположить телефон для просмотра контента, а также во время разговора ее можно держать в закрытом виде. Выполняется из разных материалов (кожа, эко-кожа, силикон, поликарбонат и др.)
  • Чехлы на магнитах используются автомобилистами. Их удобно крепить на любой поверхности в салоне, чтобы во время движения иметь доступ к управлению и не допускать падения смартфона.

Интернет-магазин E-Star осуществляет доставку чехлов, стекол и любых других аксессуаров к смартфонам по территории Украины. заказы принимаются онлайн круглосуточно. Только здесь можно найти самый широкий ассортимент по приятным ценам.