Без «умного» телефона современные украинцы попросту не могут обойтись. Но они обязательно хотят купить надежный смартфон. И сегодня это однозначно «яблочная» продукция. Конечно, у нее есть любители, а есть и те, кто уверены, что можно найти нечто другое.

Однако буквально каждый потенциальный покупатель смартфона может с уверенностью заявить: данные гаджеты являются очень популярными. Остается лишь понять, на какую именно модель потратить деньги.

Любая модель «айфона» может похвастаться высокой производительностью, способностью снимать видео либо фото в отличном качестве. Да и не будем забывать о надежной операционной системе. А если возникнут какие-то проблемы, советуем обратиться в сервисный центр Apple, где с любой неприятностью эксперты с немалым опытом справятся максимально быстро.

Разные услуги предлагают специалисты. Они без проблем заменят стекло (причем сделают это очень быстро) и предоставят гарантию. Возможна полная замена экрана, когда используется оригинал. Внутрь попала вода? Тогда смартфон от Apple необходимо как можно быстрее показать экспертам.

Модель 13 Pro Max

Если говорить о надежном, о лучшем смартфоне от Apple в нынешнем году, то им однозначно является «айфон» 13 Pro Max. Аналитики полагают: развитие функционала смесится больше в сторону видео. Способности в этом плане и раньше у «яблочных» девайсов были неплохими, а благодаря новым флагмана и вовсе планируется существенный отрыв от «пелетона».

Иные производители не могут предложить такой функционал, как выделение объектов в кадре. Впоследствии их удастся индивидуальным образом обработать. Да и не будем забывать о произвольном переносе точки фокусировки, когда выполняется окончательный монтаж.

Надежный телефон от компании из Купертино может похвастаться и неплохими фотоумениями. В основном модуле увеличился размер пикселя, теперь речь идет о новом рекорде – 1.9 микрон. Существенно улучшились результаты в том, что касается короткофокусной съемки, когда освещение является недостаточным. Да и режим «макро» реализован на полную.

Почему многие любители «яблока» выбирают как раз такую модель? Ее высокая надежность является лишь одной из причин. К ней добавляется неплохая автономность. Честно говоря, ранее у производителя с этим были определенные проблемы.

Среди сильных сторон выделим и адаптивную частоту обновления экрана. Конечно, гаджет стоит не слишком дешево, однако вы можете рассчитывать на универсальность камер.