Женщины всегда стремились к красоте, передавая секреты ухода за волосами, кожей лица и тела по наследству. Сегодня индустрия уходовых продуктов обрела поистине глобальные масштабы. Производители стремятся постоянно удивлять женщин новинками, из-за чего качество самих средств в некоторых случая снизилось, а вред, который производство наносит экологии, пропорционально увеличилось.

В ракурсе тренда осознанного потребления органическая и натуральная косметика для тела, лица и волос стала приоритетом для тех, кто заботится о себе и окружающем мире. Бренд CREAM DREAM предлагает своим клиентам качественную уникальную продукцию, созданную в соответствии с философией бережного отношения и глубоким познанием пользы растений в косметической индустрии.

В чем особенность косметики для тела CREAM DREAM

Агрессивная внешняя среда, неблагоприятные условия, с которыми сталкивается человек ежедневно, приводят к тому, что коже, самому большому органу тела, требуется особый уход. Такой могут обеспечить средства, в составе которых нет аллергенов и раздражающих компонентов. Всем знакомо, что парабены, сульфаты, ПАВы и другие синтетические ингредиенты могут вызывать шелушения, покраснения и другие негативные последствия.

Все продукты CREAM DREAM имеют натуральный состав. Травы, семена и орехи, эфирные масла и экстракты — вот действующие компоненты продукции бренда. Специальная формула исключает необходимость в синтетических консервантах, что подтверждается недолгим сроком хранения кремов, баттеров, эмульсий.

Натуральная и органическая косметика от CREAM DREAM соответствует трем основным параметрам: простота в применении, эффективность, чистота в составе. Преимущества средств бренда:

  • тщательно разработанная формула;
  • комфортная текстура;
  • отсутствие аллергии и других реакций от компонентов (кроме индивидуальной непереносимости);
  • легкие ненавязчивые ароматы без синтетических отдушек;
  • активные ингредиенты из самого сердца растений;
  • широкий ассортимент: очищение, скрабирование, увлажнение и питание кожи, а также специальные продукты (от растяжек, для сухих участков, интимная гигиены), деодоранты и мыло.