Близится конец зимы, и это значит, что должна обновиться не только природа, но и ваш шкаф. Тенденция к разумному потреблению требует от нас составлять капсульные гардеробы с минимумом вещей и не следовать трендам слепо. Но согласитесь, хочется приобрести хотя бы несколько новых вещей, чтобы освежить свои луки. И лучший способ сделать это наиболее качественно и бюджетно – дополнить свой гардероб актуальными украшениями.

Лучшие аксессуары прямо сейчас

Дизайнеры лучших мировых модных домов потрудились на славу и хорошо подготовились к весне 2022 года. Коллекции получились действительно оригинальными и разнообразными. И если вы не готовы тратить состояние на брендовые вещи с подиума или прямо сейчас купить часы наручные с пятизначным числом на ценнике, просто присмотритесь к господствующим тенденциями и осмыслите тренды по-своему:

  1. Жизнь – это полоса черная, полоса белая. В коллекциях таких известных модных домов как il Sander, Schiaparelli, Comme des Garçons, Balenciaga и других было немало черно-белых нарядов. Дополнить их, конечно, стоит такими же черно-белыми украшениями, найти которые можно здесь.
  2. Вспоминаем хиппи. Эта культура знаменита многими вещами, но яркие наряды, порой даже с психоделическими принтами, — это действительно одна из визитных карточек. Не бойтесь добавлять в свои образы вызывающие цвета, весна идеальное время для такого рода модных экспериментов. Яркие и массивные украшения – ваши лучшие друзья в этом сезоне.
  3. Свадебные вайбы. Если вы всегда хотели пойти под венец в роскошном белом платье или хотите вспомнить, каково это было, смело воплощайте мечты в реальность. Дизайнеры представили множество вариантов белых платьев, напоминающих свадебные, а одним из наиболее запоминающихся украшений стала диадема.

Как видите, даже при ограниченном бюджете можно выглядеть стильно. Вышеуказанные тренды не требуют больших финансовых вложений, но точно помогут вам выглядеть на миллион.

Почему важно обновлять гардероб

Вспомните телефон, которым вы пользовались 10 лет назад. Хотели бы вы променять свой современный смартфон на старую модель? Вероятно, нет. И дело не только в неактуальном дизайне, а и в том, что тот телефон не соответствует современным запросам, на него не установишь полезные приложения, не подключишься к 4G и так далее. Также устаревает и гардероб. Многие вещи, дорогие нашему сердцу, выглядят, мягко скажем, несовременно. Поэтому стоит периодически обновлять гардероб, но подходить к вопросу разумно и избегать импульсивных покупок.