К сожалению, порой у нас возникают проблемы со здоровьем. Иногда все дело в банальной усталости, в иных ситуациях помогает какая-то мазь. Правда, бывают и более тяжелые случаи, когда приходится задуматься о таком варианте, как лечение за рубежом.

Медицина достигла неплохих высот в Израиле. Там есть клиника под названием «Ассута», официальный сайт – https://assuta-clinic.org.il/. В данном медицинском центре трудятся исключительно профессионалы с огромным опытом.

Специалисты доказали свою компетентность, их знания были подтверждены на практике (удалось добиться отличных результатов при лечении многих граждан).

Что касается самого здания клиники, то у него десяток этажей. Речь идет минимум о двух сотнях коек, о 16 операционных и дюжине палат интенсивной терапии. Ко всему прочему добавим 2 лаборатории.

В сфере онкологии эта израильская клиника считается одной из самых крупных. Экспертам проводится как минимум 500 разновидностей операций. Очень важным показателем является процент осложнений. В «Ассуте» он самый низкий по стране.

Также данное учреждение стало центром, где обучаются профессионалы, где можно повысить свою квалификацию. В «Ассуту» приезжают из разных государств. Часто в клиники проводят разные исследования.

Многие туристы из иных стран приезжают именно в этот медицинский центр, чтобы лечить сахарный диабет или эпилепсию, онкологию. Возможен такой вариант, как операция на сердце либо же пересадка костного мозга. В список добавим радиологические процедуры и ЭКО.

Если вы планируете приехать на лечение

Каждый гражданин, у которого возникли серьезные проблемы со здоровьем, может подать заявку после перехода на официальный сайт медучреждения. Либо же свяжитесь с представителем клиники иным способом.

После этого с вами свяжется опытный медицинский координатор. Это позволит собрать анамнез, уточнить определенные детали. Врач, работающий в данной клинике, обязательно составляет индивидуальную программу лечения.

Координатор обязательно сообщит, во сколько обойдется лечение в «Ассуте». Также вам помогают заказать билеты, арендовать жилье. Завершающим этапом становится получение приглашения из клиники. Пациент узнает, когда у него консультации, а когда нужно будет пройти разные процедуры.

Отметим, что врачи из Израиля чаще всего делают выбор в пользу медикаментозного лечения. Операции проводятся лишь в случае острой необходимости.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом