Фирма Nike зарекомендовала себя как всемирно известный производитель спортивной одежды. В ее линейке есть изделия и даже целые коллекции, посвященные звездам спорта первой величины. Например, на https://the--seek.com можно купить представителей линейки Air Jordan и не только.

Как появились кроссовки

Годом их рождения принято считать 1985 год. Тогда компания подписала контракт с тогда еще восходящей звездой Майклом Джорданом. Как показало время, данная сделка стала одной из самых успешных за всю историю Nike.

Сейчас уже предлагается 11 серия обуви для мужчин и женщин всех возрастов. За время существования коллекции в ее создании приняло участие много известных дизайнеров с мировым именем. Интересно, что сам Джордан уже давно не выступает, однако имя его живет и приносит дополнительные дивиденды.

Как ясно из названия, основной акцент сделан на баскетболе. Однако это не мешает повсеместно встречать кроссовки и в повседневной жизни.

Другие удачные предложения

Наряду с Air Jordan большим успехом пользуется линия Nike SB Dunk. Она выпускается отдельным подразделением корпорации, ответственным за комплекты для скейтбординга. Интересно, что за основы были взяты кроссовки, которыми пользовались баскетболисты в 70-х и 80-х годах прошлого века. Не обошлось и без знаменитостей. Лицами моделей в свое время были разные популярные в кругу молодежи спортсмены.

Несколько слов обязательно нужно упомянуть о брендах, которые не имеют отношения к Nike. Взять, например, Veezy. Его создателем выступил репер, продюсер и просто талантливая и разносторонняя личность Канье Уэст. И уже долгое время эти кроссовки, выпускаемые под опекой Adidas, занимают первые места по популярности во всем мире.

Все перечисленные варианты обуви можно приобрести в одном месте. По каждой из описанных моделей содержится подробный каталог, где можно подобрать расцветки, размеры. Фанаты спортивной обуви и просто любознательные люди могут почерпнуть по каждой модели много интересных фактов.

Можно выбрать любой размер из имеющихся в наличии. Дальше с сотрудниками магазина определяется порядок оплаты и доставки.