Хотите утсановить натяжные потолки в Киеве под ключ? Обращайтесь в «Новый Метр». Здесь вас ждут доступные цены, отличное качество и сервис! Замеры и консультации — бесплатно. На все товары и услуги распространяется 12-летняя гарантия.

Натяжные потолки. Все гениальное просто

Что такое натяжной потолок? Это конструкция, представляющая собой плотно натянутое на металлический (пластиковый) каркас пленочное или тканевое полотно. Устанавливается поверх базового потолочного перекрытия. Может быть одноярусным или многоярусным, прямоугольным или овальным, комбинированным. Одним словом, вариантов дизайна существует бесчисленное множество. Все зависит исключительно от ваших личных предпочтений, финансовых возможностей, а также особенностей помещения, в котором вы планируете разместить натяжной потолок. Хотя при необходимости опытный дизайнер подскажет, как воплотить любую идею даже при скромном бюджете и в малогабаритной квартире.

Нередко натяжной потолок служит основой под системы локального освещения, скрытые карнизы, элементы зонирования. Важное преимущество — защита от затопления. Качественные конструкции могут удерживать до 100 литров воды на один квадратный метр в течение нескольких часов. Таким образом ваша мебель и ремонт не пострадают в чрезвычайной ситуации. При этом потолок подлежит восстановлению: вам нужно будет только дождаться мастера, который сольет жидкость через технические отверстия и заново натянет полотно.

Правильно подобрав модель натяжного потолка, вы не только добавите интерьеру интересных акцентов, но еще и визуально скорректируйте пропорции. Например, глянцевые полотна со светоотражающим эффектом как нельзя лучше подходят для небольших по площади, малоосвещенных комнат. Они делают помещения гораздо светлее и просторнее. Похожим эффектом обладают всевозможные дополнительные элементы: "парящий" или теневой профиль, световые линии, имитации зеркальных поверхностей и т.д.

Натяжные потолки «Новый Метр». Гарантия качества

Но для того, чтобы результат действительно соответствовал вашим ожиданиям, важно доверить изготовление и установку натяжных потолков в Киеве настоящим профессионалам. Например, таким, как компания «Новый Метр». Команда опытных специалистов высокой квалификации давно и успешно работает на украинском рынке. В ее активе — успешно реализованные проекты для частных квартир и коммерческих объектов. Сотрудничество ведётся на основании официального договора сторон. Для изготовления потолков используются материалы с превосходными эксплуатационными характеристиками, экологически безопасные и гипоаллергенные. Перед сборкой изделия приходят дополнительную противопожарную и антигрибковую обработку. Ассортимент «Нового Метра» постоянно расширяется, а оригинальные идеи у дизайнеров не заканчиваются никогда!

Хотите лично в этом убедиться? Оставьте свои контактные данные на сайте компании, чтобы как можно быстрее связаться с менеджером.