Покупки бытовой техники, сувениров и многих других товаров уже стали привычным делом. Но когда речь заходит о приобретении новой пары обуви, некоторые из нас по-прежнему предпочитают идти за ней в обычный магазин. Причинами этого чаще всего становятся опасения, что заказанная без примерки модель будет отличаться от выставленной в онлайн-каталоге или не подойдет по размеру. На самом деле, сервис в интернет-магазине обуви практически ничем не отличается от того, который предлагается покупателям в салонах и торговых центрах. Вы точно так же можете проконсультироваться с продавцом, заказать понравившуюся пару для примерки и вернуть ее, если она не подойдет. Поэтому, если вы хотите купить обувь, оформите заказ на сайте и убедитесь в том, что это удобно и выгодно. А чтобы вам было проще, мы подготовил несколько полезных рекомендаций.

SSrgMEzhnNg6oT_xK932a-vpWMVWn_kNn2pJnWws63CHOnHDaAZdQWvE2aRBoxLPECyXyLZAhweTeNIA9UHt54GqOxyZcOEKHTEqIKvcKveVXSQ2E3dWoCjB4q_a8A1NIaPzfAQlcDsbBxlbAg

Как приобрести обувь в интернет-магазине

  1. Воспользуйтесь фильтром товаров. Ассортимент интернет-магазинов гораздо обширнее, потому что виртуальные полки не ограничены площадью физического помещения. На сайтах выставлены сотни пар, и на изучение всего этого разнообразия потребуется слишком много времени. Чтобы упростить эту задачу, покупателям предлагается возможность сделать отбор товаров по определенным параметрам. Вы вводите желаемые характеристики обуви в поля фильтра, запускаете поиск и практически мгновенно получаете подборку моделей, которые максимально соответствуют вашим требованиям.
  2. Изучите описание и фото обуви. В интернет-магазинах обуви каждая выставленная на виртуальной витрине пара сопровождается подробным описанием и фото. Вы можете оценить внешний вид модели и узнать, из каких материалов она изготовлена. А если вам потребуется дополнительная информация о товаре, тогда свяжитесь с менеджером онлайн или по телефону.
  3. Определите нужный размер. На сайте предлагается таблица с размерами и замерами обуви по стельке. Ориентируясь на эти данные, вы сможете подобрать модель нужного размера. В некоторых интернет-магазинах также есть услуга бесплатной примерки, когда выбранную пару вам доставляют на дом и забирают назад, если она оказывается недостаточно удобной.
  4. Уточните сроки и способы доставки. Интернет-магазины обуви тесно сотрудничают с крупными логистическими компаниями, которые обеспечивают оперативную и безопасную доставку продукции по всей стране. Ожидание заказа составляет от 1 до 3 дней, после чего вы можете получать удовольствие от удобства и красоты вашей новой обуви.  
  5. Оплатите покупку. Товары онлайн можно оплачивать банковской картой, безналичным переводом, через платежные терминалы, а также наличными курьеру при получении.

Очевидно, что покупать обувь онлайн удобно и быстро. А если учесть, что цены в интернет-магазинах зачастую ниже, чем в обычных, то такой формат покупок становится еще и более выгодным.