Даже женщины пышных форм могут быть богинями. Однако это зависит от правильно подобранной одежды. Здесь важен изысканный крой и правильная длина. Лето в самом разгаре побуждает вас тянуться к красивым юбкам или платьям. Забудьте о нескольких лишних килограммах и будьте неотразимы. Вот советы стилиста для полных женщин, которые помогут поддержать ваши изгибы.

Рекомендации стилиста

Известный стилист сказал: «Прими свои килограммы или отвергни их, но не одевайся так, как будто у тебя их нет». Когда есть лишний вес, важно не столько казаться худыми, сколько быть пропорциональными и иметь гармоничное тело.

Достигается это только путем оптического обмана и оставления всех в сомнении, будет ли под этой свободной блузкой осиная талия или, наоборот, множество изгибов. Очень помогает нынешняя мода, основанная на блузах и туниках, хотя иногда чересчур свободная одежда может иметь и обратный эффект.

Один из основных советов, как хорошо одеваться с несколькими лишними килограммами, заключается в том, что если вам нравится вещь, подумайте о том, чтобы взять на размер больше.

Цвета и узоры, чтобы скрыть лишние килограммы

  1. Избегайте больших принтов.
  2. Помните: помогают и полоски, и вертикальные разрезы.
  3. Используйте однотонный или однородные цвета.

Хотя мы все знаем, что черный сразу же стройнит, иногда другой цвет может и не сделает вас худее, но он будет больше подходить.

Стильные платья, которые никогда не подведут

  1. Платья-туники хорошо смотрятся на всех и многое скрывают.
  2. Платья с запахом тоже очень элегантны.
  3. А-силуэт или принцесса также подойдут.

Брюки, удлиняющие ноги

  1. Прямые и узкие самые подходящие.
  2. Высоким подходят более широкие брюки от бедра.
  3. Чтобы скрыть попу, носите подходящее нижнее белье.

Мы женщины, поэтому вне зависимости от типа фигуры имеем полное право носить модные платья. Женщинам с лишним весом при низком росте сложно подобрать подходящую одежду. И не каждая модель платья будет гармонично смотреться на нестандартной фигуре. На самом деле наши формы – это не недостатки, а функции. Исходя из этого, будем подбирать одежду, учитывая рекомендации профессиональных стилистов.